СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Здесь не трудно и можно заработать»: гастарбайтер из Ташкента — о жизни после переезда в Россию
«Здесь не трудно и можно заработать»: гастарбайтер из Ташкента — о жизни после переезда в Россию

Гость
28 авг 2023 в 15:21

Читаю статистику и поражаюсь, что есть такие лже патриоты, что считают необходимым присутствие гастарбайтеров. А может плюсуют и сами гастарбайтеры.
Моё мнение, что надо их всех депортировать. И тех, кто получил гражданство России, наверняка за взятку.
Это большая беда для нашего народа. У них нет совести и они уже говорят, что Русские им мешают. Мешают в своей стране.

Гость
28 авг 2023 в 10:09

месяц гастарбайтеров на Дону??? Что происходит, новостей нет других?

Гость
28 авг 2023 в 09:59

Каеой-то дикий гастар. Его земляки в Турции и Южной Корее за сезон по 10-15к долларов зарабатывают, а у нас повестку в военкомат на СВО он заработает. Скажите этому паргю, пока есть возможность пусть бежит отсюда.

Гость
28 авг 2023 в 14:18

Ахах... Вы бы спросили гастарбайтеров-сварщиков или гастарбайтеров- электриков. Или гастарбайтеров-слесарей (и вообще специалистов). Там как раз жёсточайший дефицит.

Гость
28 авг 2023 в 16:23

Отсюда и половина русских свалить мечтает уже, адекватных, да нет возможности. Лицезреть все это.., вот Этого..,для которого жизнь людей что пыль. А насчёт им повесток и гражданства.., так подождите.., они и Нам скоро такое влепят, вот увидите

Гость
28 авг 2023 в 18:27

А сколько мы ещё будем кормить гастробайтеров? Отдайте мне мои налоги и мою пенсию, они получают а я в свои 57 лет на них Пашу. Пошли вон к себе домой, отдайте мне мои налоги

Гость
28 авг 2023 в 22:27

Сегодня на ЖД вокзале видел септика и бендерку- вопрошаю куда за чем- отвечают в Ташкент контракт заключили на год дворниками- работать будем за харчи- там мол теплокруглый год ботинки и фуфайку покупать не надо- экономия на лицо-

Гость
29 авг 2023 в 10:47

Развелось, немытых.

Гость
28 авг 2023 в 09:39

Заставим вернуться.

28 авг 2023 в 16:32

Какой-нибудь пенсионер мог бы работать дворником вместо этого мигранта. А электросварщиком мог бы быть русский из Средней Азии.
Сколько русских вырезали в азиатских республиках, сколько уехали, продав квартиры за бесценок. А теперь дети тех, кто орал "Чемодан, вокзал, Россия", забирают у русских рабочие места!