СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Оперштаб Ростовской области привлечет граждан для борьбы с диверсантами и будет защищать границы
Оперштаб Ростовской области привлечет граждан для борьбы с диверсантами и будет защищать границы

Гость
25 авг 2023 в 22:45

А чем, пардоньте, занимается росгвардия? Она создана только для разгона безоружных граждан?

26 авг 2023 в 06:01

Вагнер - из тюрем, а граждан откуда будут привлекать?

Гость₽
25 авг 2023 в 21:09

Спецсредства, это свисток? 🤗

Гость
25 авг 2023 в 21:34

еще одна контора рога и копыта по распилу бюджетных средств.....

Гость
26 авг 2023 в 05:19

Шёл 2й год сво. Приходится защищать границы от Украины.

Злой
25 авг 2023 в 21:07

Создано еще одно управление по управлению всеми управлениями!

Гость
26 авг 2023 в 09:11

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может
заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту
Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным
агентством

Гость
26 авг 2023 в 00:21

Лучше выдайте оружие. Сами разберемся кого и от кого защищать.

26 авг 2023 в 11:54

🙀 Линия фронта совсем чтоль худая, шастуют все кому не лень? Значит у России нет границ, проходной двор. Как так получилось?

Гость
25 авг 2023 в 22:27

Все идет по плану...

Гость
25 авг 2023 в 23:24

Интересно, как можно защищать от вооружённых диверсантов с помощью рации и... крепкого матерного слова, видимо? Чет я очень сомневаюсь что гражданским, которых наберут «защищать от диверсантов» дадут в руки боевое оружие, а с даже с карабином «Сайга» против диверсантов с автоматическим оружием делать нечего. А если у них ещё и гранаты с собою, то ой. А если пикап с миномётом, то вообще как котят размажут всю эту т.н. защиту

Гость
26 авг 2023 в 09:46

Они наверное думают что у каждого деверсанта на лбу написано что он деверсант, а в кармане визитка Яроша? А если серьёзно, то это всё делается для того что бы ловить призывников и мобилизантов. При том уровне потерь, который скрывает Шойгу от населения вторая волна мобилизации должна была быть объявлена ещё первого августа, электоральные процедуры намеченые на сентябрь мешают. Значит новая мобилизация будет с 30 сентября, готовьтесь. Обследуйтесь у всех врачей, ищите какие у вас болезни. Ещё, насколько я знаю, официально оформленный уход за престарелыми и больными родственниками может защитить от мобилизации. Советуйтесь с юристами, желательно уже сейчас, когда будет повестка - будет поздно.

Гость
25 авг 2023 в 21:24

Мы с Семёном купили рогатки за своё счёт и стоим на посту по охране города от врагов. Пусть Лёха только попадётся нам на прицел.

Гость
25 авг 2023 в 23:12

По ходу полиция совсем забудет что такое раскрываемость.....

Гость
26 авг 2023 в 02:16

А на селе вооружить народ вилами, косами, оглоблями и сухпаек (семечки).

Гость
26 авг 2023 в 05:18

Всё точно идёт по плану?

Гость
26 авг 2023 в 10:51

Кормим Росгвардию, а зачем? Где отдача?

26 авг 2023 в 09:58

Незаконные вооружённые формирования - это ЧВК Вагнера?

27 авг 2023 в 10:08

Почитала комментарии. Отрадно, что ростовчане не теряют чувства юмора несмотря ни на что.

Гость
26 авг 2023 в 01:34

К оружию!

Гость
26 авг 2023 в 08:52

МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ ИЗ РПЦ ТОЖЕ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ???????

Гость
26 авг 2023 в 09:06

Шеин Попов Скабеева Симонян они будут привлекаться?

Гость
26 авг 2023 в 02:17

Да.

Гость
26 авг 2023 в 08:30

Раздайте патроны, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, надеть ордена.👍

Гость
26 авг 2023 в 10:58

Если зайдет дрг сразу на карандаш

Гость
26 авг 2023 в 11:57

Главное чтобы у тех малограмотных людей, которые называют себя оперштабом не было возможности принимать решение влияющие на образ жизни простых людей. Вспоминается оперштаб по ковиду, у них каждое решение приносило только вред населению и ни какой пользы.

Гость
26 авг 2023 в 13:09

А с кого они будут бабки стрич с диверсов ?

Гость
26 авг 2023 в 15:01

Чудесное формирование! А может - чудное?

Гость
26 авг 2023 в 15:05

Даёшь народное ополчение как Минин и Пожарский.

Гость
26 авг 2023 в 21:22

С ЕР городской думы сколько будет защитников? Или с областной думы.
Озвучте список пожалуйста.

Гость
25 авг 2023 в 22:31

Победа все ближе

Гость
26 авг 2023 в 08:19

В комментах приводится 9-секундный отрывок выступления Симоньян по 2 каналу в апреле 2021, где она обещает взять Киев за три дня.

Гость
26 авг 2023 в 08:50

Батька Махно смотрит в окно, на дворе темным-темно.
На посту стоит монах, еле-еле на ногах.
Спит монастырь, дремлет село, мошки бьются о стекло.
Звезды светят и луна, а в округе тишина.
Мертвые с косами вдоль дорог стоят - дело рук красных дьяволят!

Гость
26 авг 2023 в 09:11

Добрая весть! 👍

Гость
26 авг 2023 в 14:26

Атас! Впереди рабочий класс. Загоралась алая заря.

Гость
26 авг 2023 в 15:02

Ну, теперь-то мы - могучая сила. теперь штаб не сдадим.

Гость
26 авг 2023 в 15:02

Точно.

Гость
26 авг 2023 в 15:06

Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!!!!!

Гость
26 авг 2023 в 15:40

Мы же 30 лет жили бедно, думали все идёт на развитие армии ..?
Каков итог???

Гость
27 авг 2023 в 07:25

Скорее бы роздали оружие.

Гость
27 авг 2023 в 08:30

Шойгу все годы докладывал Путину о 76 % новой техники а армии.
Где вообще наша родная армия в 1млн. человек?
В штабах сидят?
Где космическая военная группировка?
Не чего не видим на территории Украины.
Откуда приезжают в Киев всякие недруги России.
Странно всё.
Какая-то театральная постановка.

Гость
1 сент 2023 в 07:25

Автоматы как в Белгороде выдадут, а то палками воевать против головорезов, как то не с руки.

Гость
1 сент 2023 в 23:21

Внучка Л.И.Брежнева :"Вы даже покрасить не можете то, что при дедушке было построено".
Верно подмечено, а про большее и говорить не приходится....

Гость
26 авг 2023 в 02:00

Казаки защитят!

Гость
25 авг 2023 в 20:16

Давно пора!!!