СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В России рассылают повестки за мобилизационными предписаниями. Что это такое?
В России рассылают повестки за мобилизационными предписаниями. Что это такое?

Гость
23 авг 2023 в 08:50

Не нужно быть Вангонострадвиусом, чтобы прогнозировать: в сентябре на выборах у ЕР 90%, поэтому в знак благодарности за поддержку, в конце сентября мобилизуют еще 300т. К этому все готово.

Гость
23 авг 2023 в 10:04

всем украинцам, что приехали в РФ и сидят на пособиях, пусть выдадут предписание, мобилизационно-депортационное

Гость
23 авг 2023 в 09:25

Боитесь,слоны,за свой хобот .

Гость
23 авг 2023 в 08:31

да эти моб предписания сто лет раздают, постоянно вызывали и раньше

Гость
23 авг 2023 в 08:57

МЕНЕДЖЕРАМ ПО ПРОДАЖАМ В РПЦ ДАЛИ ОТСРОЧКУ НА 5 ЛЕТ.

Гость
23 авг 2023 в 10:21

Но для чего нужно само мобилизационное предписание? Как рассказал юрист Андрей Примак, его выдают всем военнообязанным россиянам.

— Выдача говорит о том, что резервист попадает в определенную виртуальную команду, которая формируется в кратчайшие сроки в случае объявления в нашей стране всеобщей мобилизации, — пояснил юрист. — При объявлении мобилизации граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться на сборные пункты в сроки, указанные в мобилизационных предписаниях. Зри в корень. Зрячий только зрит и видит, а прозревший умозрит и предвидит. «Смотри в корень!» - фраза Козьмы Петровича Пруткова из сборника «Плоды раздумья».

Гость
23 авг 2023 в 11:40

«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре?

Гость
23 авг 2023 в 13:12

Закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло
Умный и хитрый человек всегда может истолковать и применить закон так, как ему выгодно
Закон, что дышло, хе-хе, — забубнил Ездаков, — куда повернул — туда и вышло. Законы пишут в канцеляриях. На бумаге всё гладко, хорошо… Нет,» […]Закон, что дышло, хе-хе, — забубнил Ездаков, — куда повернул — туда и вышло. Законы пишут в канцеляриях. На бумаге всё гладко, хорошо… Нет, ты попробуй-ка в тайге… с этим каторжным людом. – В. Я. Шишков, «Угрюм-река

Гость
23 авг 2023 в 14:39

Ша - никто никуда не идет

Гость
23 авг 2023 в 16:13

Шлите их на… эти незаконные конторы. не губите свои жизни ради олигархов вы погибнете а они будут дальше шиковать

Гость
23 авг 2023 в 17:26

Надо приложить максимум усилий чтобы не участвовать в преступлениях московской орды.

Гость
23 авг 2023 в 19:28

если закончилась туалетная бумага,то может пригодиться и предписание

Гость
24 авг 2023 в 14:06

А, в Москве во всех ресторанах в барах и клубах гуляют и отдыхают все. Все волосы перекрасили.

Гость
25 авг 2023 в 08:46

согласен....пусть сначала беженцев всех сбежавших гонят на защиту СВОЕЙ ЖЕ территории.....хватит отсиживаться и пособия на халяву получать...

Гость
23 авг 2023 в 08:26

А с Ростова никого не забирают на службу?
В кафе и ресторанах как было много лиц призывного возраста, так и осталось. Машин с таковыми появилось ещё больше. Или призывников набирают с сельских мест, где и так работать не кому.