СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре
«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре

Гость
22 авг 2023 в 09:03

Статьи о ковиде показывают, что готовятся переговоры. Таковы народные приметы.

Гость
22 авг 2023 в 09:37

что вы лапшу вешается. какие мутации все это искуственно создаётся большими мировыми форм компаниями.

Гость
22 авг 2023 в 11:05

А Бормотова что? В отпуске что ли?

Гость
22 авг 2023 в 14:17

Очередная лапша ватникам запугать

Гость
22 авг 2023 в 15:16

Сейчас Коробка влючится

Гость
22 авг 2023 в 18:11

Наверное не только я зашёл сюда потому что переживаю больше не за опасность чем то заразиться, а за то что мафия опять устроит нам кучу проблем как в 2020 году. И ещё, незнаю как вам, а я себе никакие жидкости не указывал даже не смотря на все пропагандисткие усилия.

Гость
22 авг 2023 в 18:13

Наверное не только я зашёл сюда потому что переживаю больше не за опасность чем то заразиться, а за то что мафия опять устроит нам кучу проблем как в 2020 году. И ещё, незнаю вы, а я себе никакие жидкости не укалывал даже не смотря на все пропагандисткие усилия.

Гость
22 авг 2023 в 09:38

Сколько новых, не очень известных нам имен экспертов! А главный эксперт и выпускник Ставропольского сельхоза Крючков переключился на Сибирскую язву?

Гость
22 авг 2023 в 10:26

Какой тип людей склонен верить конспирологам?
Харт и Грейтер хотели опереться на это исследование для того, чтобы объяснить, как ранее определённые личностные качества влияют на возникновение веры в различные теории заговора. Изучая различные качества испытуемых одновременно, ученые определили, какие из них имеют ключевое значение.

«Наши результаты дали ясно понять, что имеется некоторая группа личных качеств, которую мы назвали шизотопией», – говорит Харт.