СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит
Появились фото первого полностью российского смартфона — посмотрите, как он выглядит

17 авг 2023 в 15:11

Новость не раскрывает стоимость устройства, но ранее глава НТЦ ИТ «РОСА» заявлял о том, что цена грядущего смартфона не будет превышать 40 000 рублей.😂

Гость
17 авг 2023 в 14:44

"полностью российского смартфона" простите,а что из комплектующих у него Российское ???

Гость
17 авг 2023 в 14:47

очередная сборка из китайских готовых плат?

17 авг 2023 в 15:24

Аврора наше фсе 😁

Гость
17 авг 2023 в 14:52

Это как москвич.

Гость
17 авг 2023 в 14:59

из расейского только шильдик и цена конская

17 авг 2023 в 15:56

У нас Медведев демонстрировал ёта фон с Чубайсом. Очередной блеф деньги отмоют и на этом закончится эпопея с Российскими смартфонами. Если не умели делать электронику то и не надо начинать!

Гость
17 авг 2023 в 15:14

Мы помним чубайсовские ,,отечественные" планшеты...

Гость
17 авг 2023 в 16:01

Ждёт судьба как ётафона сгинет в небытие

Гость
17 авг 2023 в 20:38

Как у нас всё прсто! Зашил в китайский телефон отечественную операционную систему и он сразу чудным образом становится полностью российским смартфоном.
В данном случае, думаю даже "Позывной Бандерос" от души посмеялся.

Гость
17 авг 2023 в 16:53

это характеристики? ... и сколько же у нас всяких ассоциаций фондов и везде руководители завмы отделы. презентации и кто оплачивает их "работу"

Гость
17 авг 2023 в 20:21

Корпус☝️

Гость
17 авг 2023 в 16:00

Походу как и Москвич одно название. Да и кому он нужен этот хлам не выдержит конкуренцию и сгинет в небытие как ётафон

Гость
17 авг 2023 в 17:57

та же история что и с "москвичем", народу нужна пыль в глаза

Гость
17 авг 2023 в 19:12

Во всех видах вооружения которым мы обстреливаем территорию Украины с неба- есть иностранные комплектующие- заявил скипер ВВС Украины Юрий Игнатьев- Получается что у нас нет соответствующих компонентов - чипов микросхем и другой электроники- как и возможности их производить-Отсюда вопрос- где деньги- из чьих узлов и деталей собран смартфон- - ответ корпус наш - нутро- Китай- - Сашко лукавый тоже такой собрал и показал народу на том и его служение народу закончилось-

фокс...
17 авг 2023 в 20:23

это просто сказка!!

Гость
18 авг 2023 в 10:08

Эту новость можно читать до названия процессора этого устройства MediaTek дальше всё становится понятно. Тем кто вспомнил YotaPhone, ещё напомню про Яндекс Телефон и смартфон Ayya.

Гость
18 авг 2023 в 15:22

Из российского там скорее всего разве что червь в прошивке, который передает данные куда следует. Вот ради интереса надо приобрести и декомпильнуть прошивку

Гость