СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации «Вы не офицеры, вы просто — пыль»: военнослужащие из СВО пожаловались на донских инспекторов ГИБДД
«Вы не офицеры, вы просто — пыль»: военнослужащие из СВО пожаловались на донских инспекторов ГИБДД

13 авг 2023 в 21:44

Мы живём в России и это нормально, у нас обычные люди с таким везде и постоянно сталкиваются, законы у нас не писанны только для чиновников, депутатов и их приближённым, а остальные просто чельдь !

гость
13 авг 2023 в 17:28

Мажоров пусть ловят за тонировку ,они так тонируются что вообще ничего не видно и гайцы это не замечают

16 авг 2023 в 14:49

Почему все "сво-шники" в масках и очках? Чего боятся или это спектакль? Из статьи: "есть негласный приказ"🤦. Это что такое "ровный и ровнее"👎.

Гость
13 авг 2023 в 16:33

Опять инспекторы отличились, а когда в гости приезжал Вагнер, их как ветром сдуло.

14 авг 2023 в 15:04

Нельзя прикрываться спецоперацией, а иногда вижу мажоров на тонированных приорах со знаком Ви и Зед, которые нарушают. Перед законом все равны.

Гость
14 авг 2023 в 13:47

Нет законов, сплошные понятия... Нет рапортов, судов военной прокуратуры. Василий, бати... Анархия мать порядка. Честь и слава людям которые делают нужную работу. Но эти неформальные отношения до добра не доведут. Завтра какой нибудь укр диверс также каким нибудь Петей представится и проедет куда ему нужно

Гость
13 авг 2023 в 16:44

Полицаи, они по своей сути трусливые.

Гость
13 авг 2023 в 18:57

Мусора это мусора.

Гость
14 авг 2023 в 05:59

Ну это же полиция, тем более дпс, там вообще сейчас одна грязь работает, не служит. Взятки, подтасовка,незаконные действия, ненависть клюдям, а тем более к военнослужащим. Поэтому я не удивлён. Конечно не все такие, но очень много.

Гость
13 авг 2023 в 18:02

Это терпилы а не ГБДД им только бобло нужно

Гость
13 авг 2023 в 17:18

хотят на передовую, так отправьте их туда. без всяких рапортов. а то перегрелись бедолаги и некуда свой пыл девать. пусть попробуют погорячее на передовой.

Гость
14 авг 2023 в 08:32

Коррупция среди Сотрудников ГИБДД достигла ПИКА особенно в БАТАЙСКЕ!!. Такое впечатление, что взятка это основная их задача. В Батайске они везде!!! Насколько мне известно останавливать можно, если ДПС увидели нарушение или проводится какой-то рейд. Но нет! Они ежедневно стоят по Батайску и останавливают всех подряд. В Ростове-на-Дону такого я не наблюдала. Коррупция, взяточничество, вседозволенность среди сотрудников ДПС в Батайске процветает пышным цветом. Беспредел!

Гость
14 авг 2023 в 08:05

Жаль что все что тут написано ложь, я за инспекторов, а не за тех кто к ним ненависть разжигает, выкладывай видео с рега на и все будет понятно, закон он для всех

Гость
13 авг 2023 в 16:44

Абсолютно правильно сказали

Гость
13 авг 2023 в 16:45

Когда эти негодяи на дорогах уже нажрутся все им мало и мало пусть едут действительно в Херсон

Гость
13 авг 2023 в 19:38

Какая разница участник чего он, есть закон

Гость
14 авг 2023 в 08:15

Скрепоносные вы наши, как вы похожи друг на друга.

Гость
13 авг 2023 в 17:11

А почему бы не проверить тамошнее ГИБДЭ на не трудовые доходы сотрудников?

Гость
13 авг 2023 в 19:16

Какие они сотрудники ГАИ, правильно ребята на Сво их и пусть там покажут себя, блюстители порядка в кавычках

Гость
13 авг 2023 в 19:53

Только почему-то КАМАЗы и санитарный автобус, непосредственно работающие на передовой, без тонировки. Видимо, специально. А "пикап", подвозящий гумпомощь, в тонировке, - тоже специально.

Гость
14 авг 2023 в 08:30

Гость 13 авг 2023 в 17:11 Ну чего гонишь пургу: "А почему бы не проверить тамошнее ГИБДЭ на не трудовые доходы сотрудников" --- А разве это не тяжелый труд бабло сшибать круглые сутки в любую погоду?

Гость
14 авг 2023 в 08:44

Нет никакого гибдд, все они ряженые враги без полномочий! Нет никакого государства это частная лавочка зарегистрированная в Англии. Повышайте знания. За кого воюете? Кто на вас напал?

Гость
14 авг 2023 в 08:19

Не те ли эти ДПСники, которые героически отразили приход пригожинских "музыкантов"?

Гость
14 авг 2023 в 11:12

А где же видео в процессе остановки ? Тем более 2 машины шли в колоне . Нет первоисточника , судить о чем то сложно . И чем поможет тонировка при от осколков ? Убрать гаишников , так таких подарков туда сюда на везут .

Гость
14 авг 2023 в 15:57

Мстят за свой страх перед Вагнером .житейская ситуация .

Гость
16 авг 2023 в 04:54

Инспекторы честно выполнили свой долг. Участие в СВО не даёт право нарушать законы РФ. По мажорам согласен, им нужно уделять повышенное внимание.

Гость
16 авг 2023 в 06:38

Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!😐

Гость
16 авг 2023 в 09:10

Остоновили военную машину)))), но по номеру это гражданская, а цвет ни о чем не говорит и требования были предьявлены как к гражданскому автотранспорту, были бы военные номера, они бы близко не подошли, а дальше, это уже эмоции с обеих сторон. Я никого не оправдавыю.

Гость
14 авг 2023 в 06:25

Не увидел ни одного коментария от участников СВО, в основном все от диванного быдло, которое ненавидит гаи.

Изя Абрамс
13 авг 2023 в 17:05

А у нас разве правила для всех разные ?????????

Изя Абрамс
14 авг 2023 в 11:44

Менты не нарушили инструкции !! Че вы тут вопите ….

Гость
14 авг 2023 в 13:09

ПДД для всех едины. Человеку, которого собьют военные потому, что не увидели его ночью из-за тонировки, будет все равно, кто они и почему затонировали авто.
Если так необходима пленка на стеклах, почему не поклеить бесцветную?

Гость
14 авг 2023 в 19:09

И что, теперь можно нарисовать букву Z и плевать на ПДД? А что дальше, можно будет и потяжелее статьи прикрывать этим?

Сергей
13 авг 2023 в 17:28

Если у водителя был выписан пропуск на эту машину, то инспектора должны были отнестись с пониманием и просто проигнорировать это мелочное правонарушение.

Гость₽
14 авг 2023 в 07:01

Жаба задушила 500 руб заплатить? Не нарушаете, правила для всех одинаковы. Может вы и на красный будете переться, вам всё можно? 🤪

Гость
14 авг 2023 в 07:31

А среди ментов разве есть офицеры?

Гость
14 авг 2023 в 13:43

Путина везде говорит, что закон един для всех.Сейчас закон на стороне ГАИ, А якут пусть свое хамство и невоспитанность показывает у себя в селе!

Гость
13 авг 2023 в 16:56

а в чем они не правы? на автомобиле с гражданскими номерами, некто везет что то, ему можно. а мне нельзя? отличие он сказал одно я другое.

Гость
13 авг 2023 в 19:01

Страна должна знать своих "хероев": Абоимов и Коломийцев.

Гость
13 авг 2023 в 22:29

Верните на посты ВАИ из СССР

Гость
13 авг 2023 в 22:47

Прапорщик- солдатам кто поедет копать картошку в Гуляй поле- вышло два контрактника-- Молодцы бойцы - остальные идут пешком-

Гость
14 авг 2023 в 08:08

А что этот говорун так дёргается?

Гость
14 авг 2023 в 08:55

Я тоже за то,что всех значит всех, и без разницы везёт он гуманитариев или боеприпасы, на дороге должны быть все одинаковые, вот если бы тонировка нужна для скрытия машины от радаров или безпилотника то пожалуйста и то только на стороне проведения операции а раз все происходит на просторах страны и тонировка только шик то наказание справедливое

Гость
14 авг 2023 в 09:55

Самое корумпированное ГИБДД- РОСТОВ и Область. Полный беспредел.

Гость
14 авг 2023 в 16:36

Закон для всех один

Гость
14 авг 2023 в 20:01

Эти сотрудники давно небыли в командировке в зоне СВО. Нужно их попросить заступить на блок посты. И посиотреть эту жизнь.

Гость
15 авг 2023 в 15:23

Это самые гнилые области: Ростовская, Ставропольский край, Краснодарский край, Кавказ... В плане полиции и гибдд, тут взяточник на взяточнике начиная с самого низшего по званию заканчивая верхним руководством! Сменой кадров тут не решить обсолютно ничего от слова совсем! Это гнилые люди, есть черные полицейские, но их съедят свои, продажные... Тут все так, полиция, гаи, медицина...

Гость
19 авг 2023 в 09:57

Не понял? Как образом он воюет за родину на чужой территории? Вот знатно мозги то промыли

Гость
13 авг 2023 в 17:18

Трындеть можно что угодно, и та и другая сторона могут тушить, что они белые овечки, где видео с оскорблениями вояк? Что типа Минобороны у всех смартфоны отобрало? Для обвинений всегда требуются доказательства. А может они под видом гумпомощи везли наркоту или иное, что можно неплохо продать по обе стороны конфликта?

Гость
14 авг 2023 в 07:00

Если запрещено законом тонировка - даже если ты участник СВО, это не исключает неисполнения закона. Сними тонировку и будет тебе счастье. Зачем сделал тонировку? Показать свою исключительность? Полицейские выполняли свою работу!!!!!