СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Геленджике отдыхающие пожаловались, что их не пускают на пляж около отеля, который связывают с Мантуровым
В Геленджике отдыхающие пожаловались, что их не пускают на пляж около отеля, который связывают с Мантуровым

6 авг 2023 в 15:06

челяди не место на барских пляжах

Это тот Мантуров, который незамедлительно рванул из страны типа по делам, когда в Ростов зашли музыканты?

Гость
6 авг 2023 в 14:49

Его дружкам все, а вам терпилы мобилизация

Изя Абрамс
6 авг 2023 в 15:19

Удел , это мобилизация …. А пляж это для избранных

Гость
6 авг 2023 в 15:41

Они ещё бы на вротенберговский пляж под просковеей пройти...

Гость
6 авг 2023 в 15:46

Негоже холопам с министром одним воздухом дышать

Гость
6 авг 2023 в 18:11

Это правда о путинской россии.

Гость
6 авг 2023 в 18:40

Если гарант вытирает зад Конституцией, то охранник поменьше - Водным кодексом, подписанным тем гарантом.

Гость
6 авг 2023 в 16:51

Давно пора понять, что Геленджик - не место для простых смертных. Вам об этом говорят с 15 года (каждые три года). Никак не усвоите

Гость
6 авг 2023 в 18:57

Покорным стадом легко управлять-

Гость
6 авг 2023 в 16:03

Домой в свою хибарку пускают и будь здоров- а не в окоп или блендаж твой путь-

Гость₽
6 авг 2023 в 16:08

Они б ещё за один стол к нему просились🐽🐽🐽🤪

Гость
6 авг 2023 в 17:56

Челядь, кыш !

Гость
7 авг 2023 в 00:13

Стыд и срам уволить мэра ,главу админ побирает с отдыхающих деньги за благоустройство Геленджика !!
За что мы платим налоги ??????

Гость
7 авг 2023 в 01:08

А чего зубоскалить? Привычное дело, если часть пляжа, куда сильно хочется, доступна только для проживающих в конкретном отеле. Кстати, без конкретики и понятных доводов, такой материал с «отношением» к министру похож на «желтизну».

Гость
6 авг 2023 в 19:03

Это частный пляж, отельный. Живешь в отеле, пользуйся. Нет, гуляй лесом. Везде так.

Гость
6 авг 2023 в 17:31

Как же простолюдинов пускать на княжеский пляж.
Беззаконие и беспредел везде.

Гость₽
6 авг 2023 в 18:03

Надо выдавать карту, как болельщикам на стадион. Пусть в МФЦ оформляют, заодно в кожвендиспансере🐷

Гость
6 авг 2023 в 18:24

Вызвал бы наряд полиции пусть покажет документ где народу запретили в этом месте купаться- начнёт виртухаться протокол и в кутузку- - ну это как должно быть в стране где есть закон на страже порядка-

Гость
6 авг 2023 в 18:57

Попробовал бы он мены не пустить- как живой бы в глазах остался- я лёжа жму -150-

Гость
6 авг 2023 в 21:25

Холопам там не место

Гость
7 авг 2023 в 00:48

Я не понимаю почему так все возмущаются, во всем мире у отеля свой пляж для постояльцев. Пожалуйста, купайтесь рядом

Гость
7 авг 2023 в 06:47

Халявки захотелось в виде бесплатных шезлонгов, лежаков, туалетных комнат и комфорта. А им в ответ как в старину: "Нищих за чупрун и за ворота" - кричали пьяные Бояре! Сегодня у Мантурова не подают, ждите дня независимости или дня конституции.

Гость
7 авг 2023 в 21:15

Бред! Покупай путевки и иди на этот пляж, какие вопросы. В Геленжике набереная десятки километров. Масса хороших бесплатных пляжей.