СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries
«У мужа теперь 105 трусов!» Истории россиян, чьи банковские карты опустошил Wildberries

28 июля 2023 в 14:48

валдбериз скатывается... оформить возврат по браку фактически не реально...платные отказы я не раз наблюдал какую нибудь мадам набравшую кучу тряпок и после примерки забравшая пару штук но парадоксально но на шмотки платного отказа нет а на всякую мелочевку все больше и больше...

Гость
28 июля 2023 в 15:32

А вы больше корзины набивайте! Зачем??? Если есть отложить!

Гость
28 июля 2023 в 15:46

Что за глупость - складывать все понравившиеся товары в "Корзину"?!" У меня тоже много отложенных товаров, но все они в ""Избранном". В "Корзину" перекладываю непосредственно перед заказом.

Гость
28 июля 2023 в 14:42

А еще. Отвязка карты не поможет. Только перевыпуск. В условиях wb четко написано, что они имеют право хранить ВСЕ данные привязанных когда-либо карт и списывать деньги в безакцептном порядке. Сама так попала - заказ задвоили, а потом возврат списали с удаленной ранее из аккаунта карты. Прочла условия и пришла в ужас. Больше площадкой не пользуюсь

28 июля 2023 в 14:28

Платный отказ это дно. И заказ без подтверждения тоже.
Но на Wildberries есть возможность отложить товар, кто добавил вместо этого в корзину - напрашивается на проблемы.

Гость
28 июля 2023 в 13:52

Меняю 50- женских рейтуз \ одевала всего по разу\- на 50- мужских трусов- в упаковке-

Гость
28 июля 2023 в 14:02

Как тут уместна песня лисы Алисы и кота Базилио.)

Гость
28 июля 2023 в 15:07

Это что за дичь и беспредел. Только русские позволяют так издеваться над собой. За это уголовку надо им всем и их хозяюшке олигархше. Как это списывать с карты,шутки что ли?