СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе
«Закон написан под общую мобилизацию»: как власти объясняли поправки в закон о воинской службе

Гость
26 июля 2023 в 09:13

А потом позвонил
Шойгу
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне солдатов,
Ко мне, на фронт, и побольше!

— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две тыщи
Отличных солдат?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину тысяч
Новых и сладких солдат!

Гость
26 июля 2023 в 14:05

Почему не забирают на службу гастарбайтеров и остальных не званных гостей с Азии?

Гость
26 июля 2023 в 15:06

Все украл, теперь хочет угробить всех нас

Гость
26 июля 2023 в 09:36

Шойгу не служил почему должны простые граждане этого гулага служить

26 июля 2023 в 16:32

смехдержава край населённый чудовищами и трусливыми сцарями

Гость
26 июля 2023 в 09:44

Пенсионный возраст схавали, проглотите и это.

Гость
26 июля 2023 в 10:32

новороссов из халявных хуснуллинских квартир выковыривайте и на родину, в окопы, хватить годами сидеть на пособиях и матпомощи

Гость
26 июля 2023 в 12:54

Благая весть! 👍

Гость
26 июля 2023 в 18:27

Не воинской, а военной службе, жертвы ЕГЭ!

Гость
26 июля 2023 в 10:42

Так "много ребят хочет служить", что каждая рекламная пауза на ТВ предлагает присоединиться к СВОим. "Так много, так много" аж скоро придется новые сборные пункты открывать и вступительные экзамены сдавать. Еще не оставляют заявления "Прошу считать меня... "?

Гость
26 июля 2023 в 12:24

Вместо фотографии скрепного в кабинете военкома должна висеть фотография дворца. Так честнее перед призывниками будет 😁

Гость
26 июля 2023 в 10:12

А как этот закон относится к тому, что с началом спецоперации правительство Израиля предоставило дополнительные самолеты и вывезло на историческую родину часть "богом избранного народа" призывного возраста, ОБЕСПЕЧИВ ИХ ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ? Не признать ли данный факт дезертирством и лишить их российского гражданства, за отказ от службы в Российской армии.

Гость
26 июля 2023 в 19:11

Как терраконовое войско- не жевые

Гость
26 июля 2023 в 19:23

Все по плану.

Гость
26 июля 2023 в 21:04

Долги отдают, когда должны, а государство, которое ничего не дает (ибо все только покупается, начиная от места в детском саду), а только долги собирает...это нечто. Жители новых территорий пусть долги отдают, а то им и места бесплатные в вузах и квартиры.

Гость
26 июля 2023 в 13:32

Все, кто выполняет преступные приказы, сами становятся пособниками и соучастниками преступлений.

Гость
26 июля 2023 в 08:42

В свете новых законов довольно странным выглядит тот факт, что до сих пор не поступило предложение обнулять службу в армии, если она была пройдена свыше, к примеру, 15 лет назад.

Человек успел за это время растерять навыки и уже нельзя считать, что он служил.

Да и давно это было, долг Родине вновь поднакопился и его нужно отдать.

Гость
26 июля 2023 в 11:13

Зачем пускать всю страну в мясорубку военных действий- -это яма из которой не выбраться никому-