СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке
«От бюрократии хочется сбежать обратно на фронт». Доброволец, получивший увечья в бою, живет в бытовке

Гость
25 июля 2023 в 09:24

Зачем он добровольно пошел? Какие цели преследовал?

Гость
25 июля 2023 в 10:07

Банкоматы в России перестали принимать доллар и евро= кроме двух- = Тинькофф и Альфа- банк= из- за отсутствия оных в обороте- все в кубышках-

Гость
25 июля 2023 в 10:50

И как к этому относиться вменяемым людям?

Гость₽
25 июля 2023 в 11:03

А мы его туда не посылали, сам напросился🤗

Гость
25 июля 2023 в 11:50

Пообещать не значит жениться. Так поступают власти нашей страны со многими с кем случилась беда. Главное продекларировать, а там трава не расти и включить бюрократическую машину для аргументированного отказа в выплатах. В бюджете и так дыра и увеличивать ее ни кто не собирается.

Гость
25 июля 2023 в 11:58

На вурдулака похож-

Гость
23 авг 2023 в 11:58

Почему нет поддержки ведь человек воевал и ранений много! Почему пошел и какие цели преследовал, не трус, а некоторые свох детей уже зарубеж вывезли и рапортуют за мобилизацию и речи толкают!

Гость
23 янв 2024 в 13:46

Огромные деньги тратятся на пошлые и безнравственные программыИвлеевых,дом(какой- то для бездельниц-из с/хоз.нищеты ,всеми силами лезущими к деньгам,и наркоманов -дитяток из ,золотых,,,чтоб как-то отвлечь от их безумств.А ведь он молодой мужчина50 лет.В милиции вЧечне воевал ,пока не преданы в первой хасбулатовщины и грачевщины.Ему тогда надо было власти дубовый дом построить,работнику и семьянину.А сейчас?я плакал от стыда и унижения за этого героя.Ждут,когда умрет(и другие с ним горемыки),чтоб капельку в 3млн.отдать в кусочках.Как и тем пенсионерам ,дожившим?до 60-65 л.,и опять идти на самый отстой, кондукторами(еще возьмут ли в эти адские толкушки?),я видел в СПб под 80лет бедняг,пока кто-то ж..греет где-то в тепле,запивая омары шампанским.Сколько таких,,трудяг,, развелось на шее работающих вернее,эксплуатируемых за гроши) наших Граждан!Молодежь потребляющая тоже не торопится отстаивать свое и будущее своих детей(легче выкинуть ненужный ,,груз,,,что и участилось нынче,даже у семейных).Живем дальше?Или скопом в СВО..сразу ..погибать

Гость
23 янв 2024 в 19:09

Мужчина. Комментаторы через один ципсо.

Гость
25 июля 2023 в 09:44

сходил...подлохматился....

Гость
25 июля 2023 в 10:10

Министр внутренних дел Белоруси- Курбаков братается с = Вагнеровцами=- их местные силовики с гордостью позируют на совместных фото- Лукашенко станет первой жертвой =Вагнеровцев=

Гость
25 июля 2023 в 10:56

Это называется ПТСР. Человек жил в этой бюрократии десятки лет, но после полученного стресса разучился, потерял способность жить в обычном ритме. Ваш заголовок - это лакмусовая бумажка для специалиста " не могу тут жить, хочу обратно, там проще".