СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Почему Анапа лучше Геленджика: 5 веских доводов
Почему Анапа лучше Геленджика: 5 веских доводов

5 июля 2023 в 08:56

«Курорта» хуже Анапы мне еще не встречалось (( Что склизко-зеленое мелкое море, что перегруженность пляжей, что запахи на улицах, что мощные вопли зазывал и т.д. Как там может нравится, ума не приложу?! Кому?! Тому, кто больше нигде не был и не с чем сравнить?

Гость
4 июля 2023 в 14:38

Там море хуже , самого худшего моря этой планеты !

Гость
4 июля 2023 в 15:26

А ничего что в Анапе море цветет? Я вообще не понимаю зачем люди туда едут

Гость
4 июля 2023 в 21:55

Что за бред, автор? Аэропорты в обоих городах закрыты! Какие авиакомпании туда летают? Девочка, проснись!

Гость
4 июля 2023 в 15:29

Чем болото с гниющими водорослями может быть лучше болота с мутной водой из привозного песка?
В Анапе вода относительно чистая только за Высоким берегом в сторону Новороссийска, но там ноги можно переломать о камни в воде.
В Геленджике так же, за чистой водой идём налево, за Толстый мыс.

Гость
4 июля 2023 в 17:38

Руки прочь от Геленджика - -там живёт моя отрада в высоком терему а в терем тот высокий нет ходу никому- кроме одному- отгадай с трёх раз-----------н- правильно правильно рюкзачёк со сладостями и медаль-

Гость
4 июля 2023 в 17:31

Пять Анам и шесть Геленджиков не стоят одной сакли в Турции или в Грузии-

Гость
4 июля 2023 в 17:12

Анапа это такой отдых с препятствиями, интереснее только Ейск)

Гость
4 июля 2023 в 17:35

Я предпочитаю берега Темерника- поблизости от Лендворца- с детства там наслаждаюсь-

Гость серый
4 июля 2023 в 17:46

в Геленджике телки лучше.

Гость
4 июля 2023 в 15:54

Очень жаль, что человек смотрит на мир с точки зрения только пяти отличий. К таким доводам катастрофично прислушиваться. Все люди, кому есть на что ехать, именно на кошелёк смотрит и выбирает лучшее. Я не был в Анапе, а вот в Геленджике все нравится, кроме если надоедливых приставучих лошадей на прогулочной зоне, и тех гоняет полиция. Спасибо за точку зрения.

Гость
4 июля 2023 в 17:33

На без водье и рак рыба- чтож нашему простолюдину остаётся хвалить своё болото только--

Гость
5 июля 2023 в 16:17

Болото

Гость
5 июля 2023 в 21:56

Вечно гниющее море, рыгаловка, духота, теснота. Корреспондент не была в Геленджике

Гость
18 июля 2023 в 08:48

В Анапе толпы народа и море загажено более чем полностью

Гость
4 июля 2023 в 14:46

В Анапе шикарные пляжи, на Джемете водоросли бывают,как на Карибах прямо, поэтому можно отдыхать слева от порта, там нет песчанных пляжей, но и водорослей нет, на любой вкус кароче.