СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Шойгу впервые прокомментировал вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер»
Шойгу впервые прокомментировал вооруженный мятеж ЧВК «Вагнер»

3 июля 2023 в 15:22

октябрь 17 го,матросы бухают и тут заканчивается водка,что делать куда податься, магазины уже не работают...и тут появляется маленький,картавенький плюгавый мужичок и говорит,,А я знаю где водка есть,в Смольном...Урааа😂

Гость
3 июля 2023 в 13:56

хватит чушь нести, не было никакого мятежа и попытки захвата власти , были претензии к отдельным лицам из руководства МО РФ, вот поэтому Пригожин явился в штаб ЮВО, а так как они сбежали отправился за ними на Москву. а вот если была бы попытка переворота, захвата власти - то был бы другой сценарий

Гость
3 июля 2023 в 14:20

Эта маленькая заварушка высветила какой большой страх в лицах питерских юристов был тогда

Гость
3 июля 2023 в 13:37

Мятежники всплыли Шойгу ушёл на дно-

Гость
3 июля 2023 в 13:28

А что, был какой то мятеж? Выдумывает себе ерунду всякую...

Гость₽
3 июля 2023 в 13:33

Договорняк не может провалиться 👻

Гость
4 июля 2023 в 13:52

По словам министра обороны, провокация не повлияла на уровень его доходов.

Гость
3 июля 2023 в 15:41

Спустя девять дней!? Я думал, Кужегетыч раньше из-под лавки вылезит

Гость
3 июля 2023 в 16:03

Людям мозги промывают каким то мятежом

Гость
3 июля 2023 в 19:38

Шойгу жил, Шойгу жив, Шойгу будет жить. А мы нет.

Гость
3 июля 2023 в 13:23

Хм... А он провалился? Вроде ж договорились и разошлись миром?

Гость
3 июля 2023 в 17:58

Ужас в стране налицо - не = единение= а предреволюционный разброд и = шатание=

Гость
3 июля 2023 в 14:30

По жизни он выглядит на много старее и потрёпаннее- Ретушь однако-

Гость
3 июля 2023 в 15:25

Да, позднее зажигание, комменты неделы спустя. Опять, только протрезвел.

Гость
3 июля 2023 в 16:02

Вылез а где он был!? и какой мятеж хватит людям мозги пудрить

Гость
3 июля 2023 в 18:06

Аленя проснулася через полторы недели, наверно сочинял эту ахинею.

Гость
3 июля 2023 в 19:15

А я не будь к ночи сказано- полагал что он в КПЗ- московского военного округа- гдеокончил свой путь Лаврентий-

Гость
3 июля 2023 в 21:03

Военные преступники за давностью лет не прощаются- это по жизненно

Гость
4 июля 2023 в 06:29

дождался когда Вагнера в Белоруссию уйдут полностью и теперь прокоментировал🤣🤣🤣👌

Гость
4 июля 2023 в 10:09

Поздновато проснулся.

Гость
4 июля 2023 в 10:42

"а оленевод Бельдыев - тундра тундра далеко"
гр. Дюна