СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Будет ли новая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов
Будет ли новая волна мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер»? Отвечает Картаполов

Гость
3 июля 2023 в 10:40

Это тот депутат что заявлял что не будет электронных повесток, а через неделю их узаконили?))

Гость
3 июля 2023 в 09:58

До сентябрьских выборов проводить мобилизацию нет резона.

Гость
3 июля 2023 в 09:50

А что, у нас госдума мобилизацией заведует? Надоело заявления пустобрехов слушать!

Гость
3 июля 2023 в 11:03

каждый день и здня в день уничтожают врага а смотришь на карту боев ничего ни меняется - эта пропаганда остала уже - это вранье каждый день

Гость₽
3 июля 2023 в 12:39

Им эти войска не во что одеть, обуть. Бабушки носки вяжут. 💣👻☠️

Гость
3 июля 2023 в 15:06

Да! Господа сидя в креслах, чтобы их не потерять чирикать будут, что угодно, главное, чтобы массы во все это верили!

Гость
4 июля 2023 в 08:33

3 года длилась блокада Ленинграда. Накануне начала, власти по радио объявили, чтоб люди не поднимали ажиотаж и не скупали продукты, не делали заготовки итд. Всё под контролем. Голода не будет. А что было на самом деле, вы знаете. Люди ели траву, клей и верили ремни в лучшем случае

Гость
3 июля 2023 в 12:17

Музыканты сделали МО по всем параметрам. А после драки уже бесполезно махать кулаками.

Гость
3 июля 2023 в 13:02

Костыль то зачем за спину сунул - вперёд его это твоя гордость предел совершенства- вершина твоей цели в жизни--- шкандыляй по своей дороге счастья и достатка-

Гость
3 июля 2023 в 09:24

Почему одни наемники ЧВК , а другие Контрактники МО . Сейчас даже мобилизованные и наемники получают деньги. Вагнер дал возможность поставить в строй ранее мобилизованных и тех кого сейчас принимают на контракт. Это хорошо, что по мнению депутата вывод из состава МО 40 тысяч самых эффективных штурмовиков не повлияет на ее боеспособность. Хотя увидим мы подтверждение этих слов только после эффективных наступательных действий МО. Ведь именно этим занимался Вагнер. Было бы очень хорошо, если МО уже сумело подготовить штурмовые резервы, которые сможет ввести после уничтожения большей части украинских контрнаступантов.

Гость
3 июля 2023 в 15:07

*

Гость
3 июля 2023 в 12:33

Президент четко и ясно сказал!