СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов
Неспящие в Рассвете: как вагнеровцы устроили пальбу по дороге в Ростов

Гость
27 июня 2023 в 09:32

Революция без стрельбы, это что брачная ночь без невесты.

Гость
27 июня 2023 в 19:51

я тоже из Рассвета (институт), проснулась в 3 часа ночи от громких звуков, моё окно выходит на трассу м4. мимо окна (5этаж) сначала пролетел БПЛА или коптер, что-то небольшое белое, затем очереди пуль, пули летели горизонтально, не с земли, возможно с вертолёта. Затем с трассы начали бежать вооружённые военные, они кого-то искали, т.к. кричали "ты кто, выходи, сколько вас"... сильных взрывов больше не слышали.
Против вагнеров ничего не имею, возмущаются действия мо, которое устроило свои разборки с ними над головами мирных жителей

Гость
28 июня 2023 в 12:46

Ясно то, что ничего не ясно... Никто не погиб и слава Богу! Детский бунт усмирен.

Гость
29 июня 2023 в 21:34

Согласен с автором. Когда просыпаешься и губернатор заявляет в связи со сложившейся ситуацией находись дома, не объясняя, что произошло...заправки и магазины полны, все заправляются..приходится самому разбираться в ситуации и принимать решение решение. Кто не был в этот момент в Ростове не поймет и разглагольствования таких лиц можнне слушать.

Гость
27 июня 2023 в 17:32

Всё подтверждаю. Я с посёлка Рассвет. Только вы интервью брали у людей с учхоза (частные дома) в районе улицы Комсомольской, а нужно было брать у людей с института ( многоэтажные дома). Особенно 8 дом, у которых окна выходили на сосновый бор. Те видели всё своими глазами с балконов. И слышали крики Вагнеровцов в рупор, которые просили зелёнку или йод.

Гость
29 июня 2023 в 10:16

Враг определён и во всем виноват. Остальное официально не важно. Всё остальные герои.

Гость
27 июня 2023 в 19:28

Как там дела у Шойгу и Рогозина зачинщиков мятежа головы слетели

Гость
27 июня 2023 в 20:35

Я живу в Рассвете на Садовой, а это через одну улицу от Комсомольской. Первый вертолет пролетел где-то 0.50 и окна задребежали,после чего уснуть уже не смог.Потом вертолеты летали где то до 4 утра и выстрел,и взрыв также были слышны.

Гость
27 июня 2023 в 22:38

Вертолёты летали без умолку где-то с 00:30 очень низко и без света.На Институтской 14 было видно стрельбу с вертолётов, слышно было взрыв (как раскат грома очень протяжный).

Гость
28 июня 2023 в 11:28

Благодаря Вагнеру всю Россию отстроят чиновники и карманы забьют свои!)))

Гость
29 июня 2023 в 19:18

ь, пули летели горизонтально, не с земли, возможно с вертолёта.
=====================
Вагнеровцы с вертолета стреляли?

Вот вам и весь ответ!

Гость
29 июня 2023 в 19:24

и еще.
Дыры в заборе.(на фото - там два фото, которые вызывают у меня сомнения)
Вы это серьёзно сейчас)))
Корреспондент, из чего там стреляли? Корреспондент, знаете что, а давайте Вы поедите в зону боевых действий? На недельку всего. Хотя, конечно, недельки будет маловато, но может Вам просто расскажут жители Донецка какие следы и от каких боеприпасов бывают.

Гость
27 июня 2023 в 12:07

Поясните слово менты, статья для кого рассчитана?