СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Ничего не происходит на площади перед штабом ЮВО: как Ростов провел странную ночь на 24 июня
Ничего не происходит на площади перед штабом ЮВО: как Ростов провел странную ночь на 24 июня

24 июня 2023 в 11:34

Почему шойгу улетел? Остался бы пообщался!! Странное и позорное поведение генерала, для меня!!

24 июня 2023 в 12:07

А почему бы гаранту самому лично не приехать в Ростов и не урегулировать конфликт в личных переговорах?

24 июня 2023 в 14:37

Статья интересная,и тоже возникает вопрос,почему Шойгу улетел,а не поговорил с Вагнера и,они что,отработанный материал,они же тоже гибли на передовой и как то это не по людски

Гость
24 июня 2023 в 12:07

"Красавчик" заварил кашу и сбежал, вместо того чтобы пообщаться с мужиками. Почему так поступают....проще всего сказать что они предатели. А не разобраться. Пригожин ведь пытался докричаться до руководства.

Гость
24 июня 2023 в 12:16

Очередное шоу, опять внимание отвлекают от чего то. И совсем не понятно, какие праздники, увеселительные мероприятия, концерты могут быть, когда каждый день гибнет столько людей. Затопление показали несколько раз и забыли, такая трагедия, какие могут быть развлечения и праздники. Память у людей, как у птичек, главное, помнят, где пиво купить.

Гость
24 июня 2023 в 13:50

То что происходит это результат не правильной кадровой политики Путина.В министерстве обороны сидят одни Свадебные Генералы ничего не понимающие в военной науке.!

Гость
24 июня 2023 в 14:38

Почему не дадут слово Пригожину,ведь он не дурак,понимает,что с этим решением идёт практически на смерть.
Почему никто не объясняет бомбили или нет пригоженцев.
Не нужен стал тем более отказался контракт подписывать вот и слили подлецы.

Гость
24 июня 2023 в 16:15

Поддерживаю. Все правильно. Очень хотят избавится от него. Не хотят слушать правду о себе

Гость
24 июня 2023 в 15:58

Пригожина командовать войсками СВО, Шойгу на передовую. Через месяц возьмём Польшу, через три , прогуляемся по Бродвею. Как вам перспектива?

Гость
24 июня 2023 в 14:13

Так нельзя сразу вешать ярлыки на того кто воевал за Россию. Надо просто разобраться сначала.

Гость
24 июня 2023 в 11:47

Прекрасная статья, прекрасно представляющая эту страницу истории! Спасибо!

Гость
24 июня 2023 в 15:38

Власть не поясняет многие вопросы, а потом кто-то виноват, в Самаре генерал торговал спиртом от которого умерло много народа его за это отправили на пенсию, а посадили сержанта, также и в МО.

Гость
24 июня 2023 в 10:56

Ништяк расслабон. Я бы попил пивка с Вагнерами

Гость
24 июня 2023 в 11:52

Это второе событие, равное чемпионату мира по футболу 2018

Гость
24 июня 2023 в 13:09

Только что еду с Буденовского проспекта. Людей много, вышли поддержать вагнеровцев. А вообще обстановка спокойная, бойцы общаются с народом.

Гость
24 июня 2023 в 13:31

Статья понравилась. Спасибо. Хоть понятно стало, что происходит в Ростове. Но вот что на самом деле происходит в войсках, и на фронте, мало кому известно.

Гость
24 июня 2023 в 10:39

...БЕЗ ПЕРЕГОВОРОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ...

Гость
24 июня 2023 в 15:43

Я так и не понял до конца, а что пригожин делит с шайгу. И почему они поругались. Сейчас ну не как нельзя делать то что они делают. Ведь вся эта канитель на руку нашим недуга. Сейчас надо объединятся между своими, а не ругаться. И почему не опубликуют требование пригодна. И почему шайгу довёл сие ситуацию до крайностей. Неушто этого нельзя было избежать! Кошмар!

Гость
24 июня 2023 в 16:07

А всего то нужно было начать контр батарейную борьбу против ворога в сумской области обстреливающих Белгород и Курск .из орудий и ракет .а не сидеть с автоматами на КПП .смотря как над головами пролетает это все убивая граждан России .но в ответ тишина .все под запретом влиятельной партии миранчука и кивы .просравшей у себя два майдана и сейчас получающей россиян на первом канале у эрнста .гражданина Англии по совместительству главным на федеральном канале России .всего то .

Гость
24 июня 2023 в 11:49

Пригожин стал не угоден Путину. Потому что за Пригожином пошол народ.

Гость
24 июня 2023 в 12:41

Красивая статья, лаконичная, живая, убедительная, красочная и взвешенная... не могли бы вы опубликовать имя ее автора? В любом случае хорошо! Спасибо за своевременную и объективную информацию.

Гость
24 июня 2023 в 13:19

Почему Путин не встретился с Пригоженым может вопросы и решились бы.

Гость
24 июня 2023 в 14:27

«Я, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество»

Гость
24 июня 2023 в 14:20

Раз ничего не происходит, зачем тогда в Москве и области
об"явили тревогу?

Гость
24 июня 2023 в 15:55

Пригожин мужик с большой буквы!!Удачи

Гость
24 июня 2023 в 16:21

Мне не понятно почему наш гарант не прилетел в Ростов, и не пытается разобраться мирным путём, решить проблему. Выслушать суть проблемы и принять меры, а то предателем называть легко, а разобраться почему это произошло не хотят. А вот если бы у нас была связь с властью, многие вопросы решались и подобного бы не было.

Гость
24 июня 2023 в 18:00

Странно сразу обвинили врагом. Так всегда от любви до ненависти один шаг. Где Шойгу? Надо разговаривать, нельзя терять такую армию. В чем причина? Кто предал солдат? Совсех утюгов слышен штамп предатели, кто? Кого? Когда? Где военные корреспонденты.

Гость
24 июня 2023 в 18:54

Президент, как гарант конституции и главнокомандующий обязан вмешаться в ситуацию и помирить МО и ЧВК ещё в самом начале конфликта. Ведь общее дело - борьба с внешним врагом превыше внутренних противоречий, это основной обьединяющий фактор. Как простому россиянину понять ситуацию, что герои РФ вдруг стали предателями, объясните в чем причина конфликта. Сейчас ведь не 37 год прошлого столетия.. Вагнеровцы на деле показали преданность Родине, в отличие от некоторых.

Гость
24 июня 2023 в 14:34

Ребята! Держитесь! Это очень чудовищная провокация. Глава ЧВК не должен, решая свои личные вопросы, использовать полчиненных ему бойцов. И использовать мирных россиян, как щит, преврашать их в заложников ситуации. Если его лично что то не устривает, пусть уезжает из страны. Наверное, заплатили ему хорошо американцы. А вот кто запустил их в город, это вопрос очень важный. Глава региона сядет. И надолго.

Гость
24 июня 2023 в 13:05

А что, можно так, как мы живём, жить дальше?

Гость
24 июня 2023 в 16:59

Путин все сказал правильно. Только эти слова должны быть в адрес МО и Шойгу. У него был выбор между Россией и Шойгу. Результат мы знаем

Гость
24 июня 2023 в 11:22

Хорошо написана статья. Больно, тяжко, но реально. Город отдыхал по летнему, а в это время.... Беда.

Гость
24 июня 2023 в 14:39

Возникает вопрос, который автор правильно обозначил. Почему непонятные военные в город беспрепятственно вошли. А если это ВСУ переодетые? Так вот и проверяется на вшивость власть региона.

Гость
24 июня 2023 в 12:58

Танки ехали до ростова...посты как их пропустили...ничего непонятно...видно им так всем надо, а мы тараканы

Гость
24 июня 2023 в 13:23

Отличная статья, спасибо автору Григорию Ермакову. Сухие сводки новостей не дают представления о происходящем. Ситуация глазами очевидца, как будто сама побывала на месте событий. Спасибо автору

Гость
24 июня 2023 в 19:27

Вы не понимаете что ли? Вагнеровцев обстреляло наше минобороны. Пригожинские воюют отлично,но кому то они мешают, очень.

Гость
24 июня 2023 в 11:21

Стаття очень красиво и лаконично написано будто отрывок из книги прочла. Сама ситуация очень странная и страшная..

Гость
24 июня 2023 в 14:22

«АРМИЯ БАРАНОВ, РУКОВОДИМАЯ ЛЬВОМ, СИЛЬНЕЕ АРМИИ ЛЬВОВ, КОТОРЫМИ КОМАНДУЕТ БАР-РАН !..» (поговорка, древняя восточная мудрость). О ком это? Не знаю. Версии многовариантны. Подходит многим. Думайте сами. Умному достаточно!..

Гость
24 июня 2023 в 16:43

Дак они (Шойгу и иже с ними генералы ) из басни Салтыкова-щедрина. Помните такого?

Гость
24 июня 2023 в 18:24

Плохо то что в трудовую минуту, многие хотят быть лидером, а надо просто выполнять приказы своего командования. Иначе кто против тот предатель.

Гость
24 июня 2023 в 19:20

Шойгу за весь день так и не показался на экране. Неизвестность порождает массу слухов среди людей . Так наберись смелости, генерал, объясни народу из за чего всё это. И почему ни один город не защищён, в любой можно вот так просто заехать на танке.

Гость
24 июня 2023 в 20:42

Молодцы ребята, хоть у кого то есть яйца в этой стране.

Гость
24 июня 2023 в 22:30

Господа, Вам не кажется, что всё это - спектакль!?

Гость
24 июня 2023 в 23:05

Да в семье не без полицаев , Сталина на них нет.

Гость
25 июня 2023 в 00:36

А кто такой шайгу начнем с этого

Гость
25 июня 2023 в 05:40

Обвиняют в предательстве человека, который спасал страну неоднократно от позора. Ну не на ровном месте он начал этот поход. Кто - то же открыл огонь по его тылам. Ведь в этом же всё дело. Неужели нельзя разобраться и объяснить все людям, а не вешать сразу ярлыки? Понятно, что разборки внутренние сейчас ой как вредны, но во всем нужна справедливость.

Гость
25 июня 2023 в 08:11

Хотя бы в такой и такой ситуацией была дана оценка нашему как военно-политическому руководству, так и сказано кто и как живёт и кто как выживает под руководством " всегда не причём".кому идти в окопы, а кто едет на Канары, хотя ему надо не туда, а в Магадан на нары. Так что не надо хаять этот " Марш" и того кто его возглавил. Была произведена пусть даже частичная демонстрация: - кто есть кто. Ну а по орг выводам узнаем, дошло или мимо прошло. Ну типа своих не...

Гость
25 июня 2023 в 12:29

Пригожин молодец!!!!

Гость
24 июня 2023 в 14:35

ЧВК это наемники! И какое они имеют право что-то диктовать! На прямые переговоры они не пошли, а прикрываются мирными жителями и диктуют свои условия. После такого они террористы и предатели.

Гость
25 июня 2023 в 00:34