СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня
Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

Гость
15 июня 2023 в 20:45

Вот они, настоящие российские герои. Герои корпоративов и закрытых вечеринок олигархов и чиновников. Настоящие патриоты. А чего бы самим не поехать и не поподбивать танки или чего там ещё?

Гость
15 июня 2023 в 20:38

Бред двух алкоголиков при состоянии максимум выпитого- Думайте что говорите- у Буданова длинные руки-

15 июня 2023 в 21:38

а как считать будут подбитые танки,я так понимаю по конашенкову,ну тогда эти ребята скоро переквалифицируются из долларовых миллионеров в рублёвые😂

Гость
15 июня 2023 в 21:22

10 штук подбили... Где мои гроши

Гость
15 июня 2023 в 21:49

Лепс\ сосед по квартире у Пескова\месяц назад выступая в Минске нагасился так что начав петь забыл о чём пел- и просто махнул рукой и ушёл со сцены--Но Лувкашенко- какой ни есть а друг решил дело замять мол сочтёмся свои люди- братаны- Путин ему атомную бомбу подарил- теперь батьке сам чёрт не страшен -онСимоньян сказал если сунутся ко мне в страну Украина илиЕвропа я тут же их бахну ядерным аж страшно и это глава государства- а рассуждает как ребёнок-

Гость
16 июня 2023 в 00:13

кишка тонка

Гость
16 июня 2023 в 14:06

В телеграмме в группе Эвакуация ЛЕВЫЙ БЕРЕГ ищут машины для развозки продуктов пострадавшим от затопления.

Гость
16 июня 2023 в 14:51

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард» - это гонорары с их левых концертов, "по братски" типа краснодарской золотой судьи и ей подобных, где они заявляют, что выступали у друзей, только из уважения к ним. Решили попиариться на героизме наших ребят участников СВО. Лучше бы платили налоги.

Гость
16 июня 2023 в 19:32

Хана кошакам.