СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом
В нескольких регионах России прозвучало «экстренное обращение» Путина. В Кремле назвали его взломом

5 июня 2023 в 14:59

в Багдаде все спокойно,только макароны шебекинские нескоро появятся...

5 июня 2023 в 17:32

Вот так, через 23 года стабильности, вставания с колен, перманентных рывков и прорывов, дошли до опровержения сообщения о военном положении. Что будет дальше, страшно даже представить.

5 июня 2023 в 16:48

Не удивлюсь, если это реально хотели опубликовать, но кто-то слил раньше времени

Гость
5 июня 2023 в 15:07

От психопатов политиков- защитит общество- только само общество-

Гость
5 июня 2023 в 16:11

Мне одному вспомнилось утро 26 апреля 1986 года?
Никакой эвакуации, соблюдайте спокойствие! Не верьте гнусным слухам о якобы надвигающейся радиации!

Гость
5 июня 2023 в 15:24

380 страница плана... Строго по графику...

Гость
5 июня 2023 в 15:58

Почему "экстренное обращение" в кавычках, скоро это будет ежедневное оповещение.

Гость
5 июня 2023 в 16:18

Значит ждите скоро официально будет вещать из бункера.

Гость
5 июня 2023 в 17:51

Питерские юристы они набрешут их только слушай-

Гость
5 июня 2023 в 19:06

Сколько патриотов подссыкнуло?

Гость
5 июня 2023 в 14:41

Непохож голос

Гость
5 июня 2023 в 15:12

Есть двойник зеленского! Вот тот копирует 1-1.Кто читать- не знаю-
А я- уметь- писаю- \Рабинович\

Гость
5 июня 2023 в 15:05

Ачто не так-что инфа на исправных частотах что на взломанных почти один к одному-- Лучше раньше потренироваться - чем нас застанут в расплох- этого избежать

Гость
5 июня 2023 в 14:35

А ведь это он проговорился, а модераторы успели пропустить, но отрезвев, включили заднюю со взломами. Поздно, народ это услышал.

Гость
5 июня 2023 в 15:13

Кто читать- не знаю-
А я- уметь- писаю- \Рабинович\

Гость