СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая
Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

31 мая 2023 в 22:36

в телеге выложили видео с тусовки детишек Пригожина в Карелии,там они песенку напевают что они думают о россиянах...

Гость
1 июня 2023 в 08:27

Долг родине это о чем?
Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал ? ?

31 мая 2023 в 23:36

Понятийное объяснение для Пригожина.
То, что у вас там "что-то пошло не так", никак не должно
задевать меня, и не будет задевать. Потому что когда вы это начинали,
вы моего мнения не спрашивали.
Ты для меня никто (как и вся компания кремлёвских самозванцев),
и приказывать мне ты не будешь.

Гость
31 мая 2023 в 21:21

Если всех мобилизовать и воевать как Вагнер, то СВО завершится естественным образом по причине того, что кончатся люди для ВС РФ.

Гость
1 июня 2023 в 06:49

Постановление от 27 мая 2023 года №833
В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

- то есть экономика не в состоянии производить даже патроны в достаточном количестве даже для той армии какая есть.

Гость₽
31 мая 2023 в 21:17

Не понятно, кто кого денафицирует...

Гость
1 июня 2023 в 06:26

Где наша армия?

Гость
31 мая 2023 в 21:09

А если завтра этому персонажу придет в голову совершить всеобщую кастрацию или еще какое либр не менее занятное действо тогда, что?

Гость
31 мая 2023 в 20:35

На гоблина похож

Гость
31 мая 2023 в 23:31

Только вместе с тобой и твоим корешком.. в окоп. Продолжаем сидеть мышками под веником и скотски терпеть их. ну ну

Гость
1 июня 2023 в 05:59

Я воевать не пойду!

Гость
31 мая 2023 в 20:43

А нас то за что что бомбят?

Александр
31 мая 2023 в 21:34

Чем оснащать и вооружать мобилизованных ?

Гость
1 июня 2023 в 00:28

Вай- вай- ге надо! Все украинце, поляки и т. П. Очень боятися. Стул жидкий.

Гость
1 июня 2023 в 09:40

Говорят, что в тюрьме сидел "плохо". Говорят, что с ним за руку здороваться заподло.

Гость
1 июня 2023 в 07:29

Ну что, затряслись поджилки у пятой колонны? То-то! Скоро будет вам весело, пойдёте Россию защищать, никуда не денетесь. Телегу они смотрят! Устав ВСРФ учите! Он вам больше пригодится.

Гость
31 мая 2023 в 20:46

За него и того парня.

Гость
1 июня 2023 в 00:25

на Кавале есть место для тебя..

Гость
1 июня 2023 в 10:35

Пригожин- это клон Сашко Билый с Украины- судьба его такая же-

Гость
1 июня 2023 в 19:11

Чёрт какой-то

Гость
31 мая 2023 в 21:24

Побольше бы Пригожиных России.