СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации 224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией
224 дня на операцию: всё, что известно о взятии Бахмута Россией

Гость
21 мая 2023 в 11:32

скорее не взят а стерт

21 мая 2023 в 10:59

семь с половиной месяцев за городок с размером Новошахтинск...

Гость
21 мая 2023 в 15:51

А зачем он нужен, кто нибудь может объяснить? Че дальше-то? Как будут через несколько недель объяснять, почему не используют «важное стратегическое значение бахмута» ?

Гость
21 мая 2023 в 11:02

В который раз? Не верю! 😂

Гость
21 мая 2023 в 16:09

Завтра и послезавтра запрет на продажу спиртного. Не забудьте сегодня затарится.
Вот бы чинушам запретить красть два дня.

Гость
21 мая 2023 в 18:46

Гетьман всё по гостям катается,валера-главком вообще с деньгами пропал,вот и прошляпили городок.

Гость
21 мая 2023 в 13:17

Зеленский и Байден - "крошка сын к отцу пришёл"

Гость
21 мая 2023 в 13:31

Повар с автоматом в руках. Половник выдайте ему и котелок на голову. Клоунада.

Гость
21 мая 2023 в 13:20

Медведев в своём амплуа- опять выдал перлы достойные онём задуматься- позвал Маска в чужой город Артёмовск- посмотреть на разрушенный ими в прошлом прекрасный украинский посёлок- В ответ Маск сказал я не против если ты захочешь побывать в Гарлеме мол у нас там отличные бордели-

Гость
21 мая 2023 в 20:37

Если дальше с такими темпами главком Украину покорять будет то и его праправнуки рекрутами станут а он всё посёлок Бахмут осаждать будет-

Гость
21 мая 2023 в 13:26

Пиррова победа- взяли а праздновать негде и нескем

Гость
21 мая 2023 в 14:54

Замминистра обороны - маляр? Ну и ну!

Гость
21 мая 2023 в 11:03

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Z Радует, что сегодня враг понëс тяжелые потери! Z 🇷🇺🇷🇺

Гость
21 мая 2023 в 12:55

Очередного города больше нет !(( Освободили . . .

Гость
21 мая 2023 в 13:23

Сплошные склонения и отклонения матка правда глаз режет- но её не засудить и краской не замазать-Тираны мира трепещите- а вы мужайтесь и внемлите- восстаньте падшие рабы-

Гость
21 мая 2023 в 13:28

Я один припоминаю что прошлым летом этот самый Пригожин уже получил Золотую Звезду Героя России за взятие этого самого Бахмута?

Гость
21 мая 2023 в 14:56

С победой!

Гость