СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Военные отказались участвовать в спецоперации, их отправили в колонию-поселение: новости СВО за 11 мая
Военные отказались участвовать в спецоперации, их отправили в колонию-поселение: новости СВО за <nobr class="_">11 мая</nobr>

12 мая 2023 в 08:08

Полномочия СК РФ действуют только в пределах территории РФ и на территории других стран, находящихся за пределами РФ, не распространяются! Так что это просто пук в воздух от Байстрюкина! Лучше бы контролировал и занимался делами у нас в РФ, а не лез на мировую арену со своими пуками не зная международного права! Вот это лизнул Несмываемого! Ну если глава СК РФ лижет, то остальным чинушам сам господь бог благословляет это делать! Боже, кто нами правит?! Кошмар!

Гость₽
12 мая 2023 в 08:22

А пупок не развяжется? Лупу ещё ж не нашел...

Гость
12 мая 2023 в 08:43

Ну это же преступление не выполнять служебный долг.

Гость
12 мая 2023 в 16:53

Хочешь сохранить себе жизнь и дожить до злубокой старости чтобы тебе не было стыдно за бесцельно прожитые годы чтобы тобой годились твои дети внуки и правнуки- иди в колонию поселение-

Гость
12 мая 2023 в 08:27

Хм... 16 млрд... Довольно скромно, я бы сказал. На фоне замороженных 300 млрд. это не так, чтобы ощутимо. Так что помощь ещё можно оказывать и оказывать.
А по поводу военнослужащих... Ну не самый плохой вариант, надо сказать - каких-то пара лет в колонии-поселении. Попадёшь в плен - примерно столько же и проживёшь в колонии, только уже для военнопленных, и на территории Украины.

Гость
12 мая 2023 в 12:05

Колония поселение - лучшая форма время пропроведения- приятнейчем дома -работа не бей лежачегоостальное время шалтай болтай по посёлку- завтрак обед и ужин по военному всегда и в срок- 2 года пролетят как один день ещё и на сверх срочку подадут заяву-

Гость
12 мая 2023 в 18:44

Мозги начали работать? Хороший признак. Ещё и компенсации со временем получат как репрессированные.