СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Любая идеология превосходства отвратительна»: что сказал Путин в обращении 9 Мая
«Любая идеология превосходства отвратительна»: что сказал Путин в обращении <nobr class="_">9 Мая</nobr>

9 мая 2023 в 11:15

Похоже сво быстро не закончится

9 мая 2023 в 11:52

безопасность президента России обеспечивали президенты средней Азии и премьер Армении...с учётом того что ранее они отказывались ехать на 9е,значит им пообещали какие нибудь плюшки...Даже картошкин приехал,хотя он обычно отмазывался...

9 мая 2023 в 11:17

Можем повторить стало реальностью

Гость
9 мая 2023 в 14:46

А почему эта власть закрывает Мавзолей фанерой и тут же говорит что другие стирают историю и разрушают памятники.

Гость
9 мая 2023 в 11:40

Парад боевой техники просто позорный

9 мая 2023 в 17:06

Как самокритичен наш президент! Прямо не в бровь, а в глаз о себе!

Гость
9 мая 2023 в 14:51

Ну да ну да а сами памятники фанерой закрывают Мавзолей

Гость
9 мая 2023 в 13:19

«Любая идеология превосходства отвратительна»... Неужели до него, наконец, это дошло?! Может, уже и покаяние не за горами?

Гость
9 мая 2023 в 13:37

161. Ру- ты пропускаешь комменты одних Ципсошников???

Гость
9 мая 2023 в 12:58

Лукашенко вопреки его здравому смыслу покинул страну свою и сидит нахохорившсь с двумя чужими дедами в Москва- Если бы у белорусов были своя нефть и газ -большой--- бы они ложили на Россию в нынешней ситуации - просто деваться не куда-

Гость
9 мая 2023 в 11:21

Пустобрёх.

Гость
9 мая 2023 в 11:54

Путин -не вешай лапшу на уши народу он устал- Угробил семью -угробишь и страну- на себя гляньте что вы творите--- Людмила Очеретная-

Гость
9 мая 2023 в 12:28

Оноженепричём!

Гость
9 мая 2023 в 12:27

Всё сказанное...о себе.

Гость
9 мая 2023 в 15:12

А как же мы великие?

Гость
9 мая 2023 в 15:42

Похоже, на параде удмурт "банкетный" был. настрящий так близко к людям не подходит

Гость₽
10 мая 2023 в 09:06

Найдите ему бабу..., себя мучает и людей...

Гость
10 мая 2023 в 09:43

Пашинян в этом году за Россию.А в следующем?

Гость
10 мая 2023 в 10:05

Жалкая и совершенно пустая речь-

Гость