СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США
«Люди особо не хотят работать»: бизнесмен из России рассказал о реальных зарплатах в США

7 мая 2023 в 16:38

редакция вы зачем такие статьи печатаете?! сантехник десятку получает,у ваты взрыв мозга произойдет,а они и так недалёкие...

еГупоп4
7 мая 2023 в 20:08

как сантехник может 5-8заказов в день принять? унитаз заменить только 2 часа возни, плюс время на приезд-отьезд, максимум 2-3заказа. а если унитаз типа подвесного, то вообще весь день уйдёт.
или там другие работы называются сантехническими

Гость
7 мая 2023 в 23:51

Вы сначала язык выучите,а потом слюни про америку распускайте.На уровне ,,твоя моя понимай" ни одного резюме не примут.

Гость
7 мая 2023 в 16:59

Ну так если сантехник зарабатывает 40000$ в месяц это примерно 200$ в час, значит Вы отдадите за вызов этого сантехника 200$ ему плюс налог, стоимость материалов. Итого 400-500 баксов трубу поменять. Так же парикмахеру, ремонт машины и.т.д. и не будет никакой разницы в России Матушке или сердце буржуазии

Гость
7 мая 2023 в 15:51

на фига нам нужна эта Америка??? Редактор зачем это публиковать??? Уехали,так пусть не ноют.

Позывной Бандерас
7 мая 2023 в 16:22

Да клали мы на эту Америку.В России лучше живется!💪

Позывной Бандерас
7 мая 2023 в 16:29

Не пишите про Америку.Раздражает.☝️☝️☝️☝️

Гость
7 мая 2023 в 16:05

Чем больше информации о жизни других людей в других странах, тем меньше возможности у заинтересованных в дешевой рабочей силе манипулировать сознанием людей, пугая западом.

Гость
8 мая 2023 в 00:35

Мужик молодец! Работы не боится!👍

Гость
9 мая 2023 в 18:00

Ну что ж, давайте развеем вранье этого вруна. Который вещает нам про огромные зарплаты в Омэрыке и как они там все сильно много сразу зарабатывают.
Для этого достаточно открыть любой более менее адекватный сайт с вакансиями в США, например ziprecruiter.com . и там уже прочитать, что в среднем, сантехник в Калифорнии получает 3800-4200 долларов в месяц, это спеиалисты с опытом работы не менее 5-6 лет. и таких 17% от общего числа. тех кто получает 10000 долларов в месяц среди сантехников не существует вообще. Специалисты с опытом более 10 лет получают в районе 8000 долларов в месяц, и таких менее 2% от общего числа санктехников, остальные получают меньше. И вот тут стоит обратить внимание на стоимость аренды жилья, которая в Калифорниив среднем составляет 2300 долларов за студию и последний год тенденция к росту аренды. Занятость в секторе сантехники с 2018 года снижается. И да, зарпалта сантехника в Калифорнии в среднем ниже чем в среднем по США.

8 мая 2023 в 03:34

Это мучительно напоминает мне начало 90-х, когда все мечтали уехать в Америку. На худой конец, в Германию. Правда не все так просто и радужно, как тут рассказывают. И уезжали люди со знанием языка и запасом денег на первое время. А еще главный вопрос - кто это вам визу даст?

Гость
8 мая 2023 в 14:50

Врет блогер. За 2 года жизни в Калифорнии он узнал как работать сантехником? И какие для этого нужны документы. А как и сколько нужно времени, чтобы получить разрешение на работу? Как и откуда он уэнал про налоги, если нет разрешения не работу в сша?

Гость
9 мая 2023 в 07:44

Хороший рассказ, жаль, что брехня.