СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)
Только для стройных: страны, в которых не рады людям с лишним весом (кое-где даже принудительно измеряют талию)

Гость
30 апр 2023 в 22:00

Нам бы в МВД ввести такие правила...а то пивные животы мешают хулиганов ловить.

Гость
1 мая 2023 в 01:16

Правильно делают!

Гость
1 мая 2023 в 08:00

Как бы нам внедрить систему полезного фастфуда. Что-то вроде псевдояпонских суши-роллов, но не обязательно с рисом и морковкой, пусть будет гречка и свекла. Главное, что бы это было доступно. Дешевле, чем гамбургер за тот же объем калорий.

Гость
1 мая 2023 в 08:57

Ввести запрет на продажу авиа, жд, автобусных билетов жирным, кроме бизнеса!

Гость
1 мая 2023 в 14:20

А меня толстые не раздражают - от них мне никакого вреда нет. А от курильщиков большой вред, их бы я выселила куда-нибудь с превеликим удовольствием! Но, увы, это нереально, поэтому мы так и будем, вместо свежих весенних запахов, вдыхать едкую табачную вонь... Если уж заниматься дискриминацией людей, то не по их внешним признакам, а по фактору нанесения вреда обществу!

Гость
30 апр 2023 в 23:15

Мир!!!

Гость
1 мая 2023 в 07:06

И нам тоже надо вводить подобные правила!!!

Гость
1 мая 2023 в 12:12

одно дело родившие, там стресс над слабой волей или по здоровью, другое дело несовлетки - плюши мам и пап и соответственно ленивое жирное

Гость
2 мая 2023 в 06:50

Почему стройные должны платить за одежду, меньшую размером, те же деньги, что и за XXXL? Очевидно, что материала в последнем случае используется почти в 2 раза больше.

Почему стройные должны платить за багаж в самолёте такую же сумму, когда сам пассажир весит на 100кг меньше, чем толстый без багажа?

И таких примеров много. Толстые ущемляют стройных, своим видом вызывают стресс. Все магазины забиты фастфудом и газировкой.

Гость
14 сент 2023 в 15:30

качество медицины в России оставляет желать лучшего... о какой продолжительности жизни может идти речь, и смешно и обидно одновременно !!! у нас только по вата-путин-визору всё хорошо...