СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля
Жителей ЛНР и ДНР могут выдворить из России: новости СВО за 27 апреля

27 апр 2023 в 21:41

А как можно осудить одного и того же человека одним и тем же судом и к колонии общего режима и к колонии строгого режима???

Гость
28 апр 2023 в 08:41

с гражданством или без, всех домой, на родину, нахлебники и лодыри, сидят на пособиях, работать не хотят, с двойным гражданством ещё и украинские пенсии получают

Гость
27 апр 2023 в 21:13

9 - новых бригад ВСУ- вооружены до зубов и готовы к бою-\Столберг\- --- Зам Шойгу по материально- техническому снабжению армии- не пробыв в должности и года снят и уволен- Песков комментировать новость отказался-Видимо что то серьёзное у них на кухне происходит- время покажет кто прав - кто ошибался-

Гость
28 апр 2023 в 11:21

Это только начало- когда не солоно хлебавши наши освободители уйдут откуда пришли- то этих беженцев будут по всей стране вылавливать как шпионов и насильно выдворять- ибо мира - любви и дружбы между двумя народами уже не будет

Гость
28 апр 2023 в 09:17

Сначала восстановите то что порушили их жильё а потом выдворяйте-

Гость
28 апр 2023 в 09:50

ействующие власти Молдавии не позволят въехать в страну российскому президенту Владимиру Путину. Об этом заявил премьер-министр Молдавии Дорин Речан, пишет РИА Новости.

Он также добавил, что Молдавия не станет терпеть попыток вмешательства в свою внутреннюю политику со стороны представителей РФ.

Таково истинное положение дел.

Гость₽
28 апр 2023 в 08:41

Их бы всех выселить,пусть защищают свою землю и восстанавливают,что разрушили.

Гость
28 апр 2023 в 10:12

А в какую страну будут департировать граждан России которые участвуют в несанкционнированых шествиях

Гость
28 апр 2023 в 10:21

Такие меры распространяются и на людей, посягающих на общественный порядок и безопасность, в том числе «участвующих в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании». В отношении всех таких граждан в порядке, установленном законодательством, могут приниматься «решения о депортации . Список стран можно узнать ?

Гость
28 апр 2023 в 11:24

Может, проще не пускать ?

28 апр 2023 в 07:37

И в чем проблема? не принял гражданство за год и создаешь угрозу? Значит, в России ты не нужен. Но у вас заголовок как всегда.

28 апр 2023 в 10:10

Автор, вы круто подали заголовок. Может, за такое и вас выдворить?

Гость
28 апр 2023 в 15:57

А куда вытворять из России ведь эти территории теперь российскии.