СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Есть два пути»: как попасть в новый Японский сад краснодарского Парка Галицкого
«Есть два пути»: как попасть в новый Японский сад краснодарского Парка Галицкого

Гость
21 апр 2023 в 20:08

Вторую неделю про японский сад, не надоело? Темы закончились ? Одно и тоже ,очередь,куар коды ,лезут через забор,лучше пусть платный будет.

Гость
21 апр 2023 в 18:31

А зачем туда попадать?

Гость
22 апр 2023 в 06:22

Люди , вам больше делать нечего ? Достали уже этим Японским садом , раздорожает дальше некуда

Гость
21 апр 2023 в 22:51

да поняли поняли мы уже давно что Крас лучше Ростова. а у нас девки красивее зато. хоть и гонора поболе

Гость
22 апр 2023 в 08:50

Сергею Николаевичу огромная благодарность и низкий поклон!!! Желаю ему здоровья, счастья! Мы вас любим и уважаем.

гость
21 апр 2023 в 18:26

А в Ростове такой парк не кому построить,там Галицкий деньги вкладывает ,а наш Савиди все деньги что здесь зарабатывает все в Греции вкладывает.

Гость
22 апр 2023 в 12:02

Надо сделать вход платным.и проблема изчезнит.

Гость
22 апр 2023 в 12:28

Есть способ прохода в Японский сад . По удостоветению инвалида + сопровождающий!!! Инвалиды! В японский сад!!!!

Гость
22 апр 2023 в 08:33

Зачем было применять заранее проигрышную систему посещения сада ? Ведь коту понятно, что билеты придётся искать у перекупщиков. А это неприятный фактор. Благо бы деньги шли городу, так нет же, в карман чёрте кому. При этих условиях посещение сада становится менее желанным...

Гость
22 апр 2023 в 11:22

Краснодаре много строят, есть довольно смотрибельный места но в общем город как цыганский табор , частная застройка перемешивая с высотками , полная без вкуситца , архитектура ни какая , вроде столько денег вкладывают но как-то все невежественно

Гость
22 апр 2023 в 17:06

Да просто дождутся эти мощенники,пока прокуратура не заинтересуется

Гость
23 апр 2023 в 13:49

Очень правильно что ограничен доступ, иначе как насладиться уединением и красотой в японском саду, ведь в этом весь смысл. А реклама спекулянтов совершенно лишняя. Вот отладить время прибывания в саду нужно, хотя бы так можно увеличить ротацию посетителей. Ещё не была, но обязательно схожу, а очень ещё одна возможность прекрасно пообщаться с краснодарцами)

Гость
25 апр 2023 в 14:09

Сложно доехать общественным транспортом и сложно получить код для входа пожилому человеку, а ведь им то такой отдых нужен более всего

Гость
25 июля 2023 в 11:57

ПОСМОТРЕТЬ КРАСОТУ НАДО!!!! Что много красивых мест в Краснодаре??? Глупый вопрос ЗАЧЕМ((((

Гость
22 апр 2023 в 08:55

А почему имени "Галицкого" ? У него другая, армянская фамилия.
Тогда и ц рынок назовите его именем, там Русских уже почти нет среди торгашей.