СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Генпрокуратуру попросили проверить Аллу Пугачеву на финансирование ВСУ: новости СВО за 12 апреля

Гость
12 апр 2023 в 22:10

Ворьё лапшу вешает терпилам

13 апр 2023 в 09:10

и на дочку наказали такое же,а Ахиджакову вообще один 🤡 на госизмену пишет...стукачи и лизоблюды...

Гость
13 апр 2023 в 07:08

Алла Борисовна живет в Израиле, теперь главный прокурор должен выехать в эту замечательную страну и опросить её. Командировку выписали себе видимо дней на 20. А как иначе? Опять же командировочные в шекелях, домой гостинцы заморские привезет!

Гость
12 апр 2023 в 20:19

🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2023 в 22:54

А часовню тоже она ?

Гость
13 апр 2023 в 10:44

Пригожин Евгений все сказал, что он думает о президенте и СВО, а виновата Алла Борисовна. Молодцы.😂😂😂

Гость
13 апр 2023 в 00:07

Киркорыча бы ещё за хобот взять и проверить,а вдруг шпион и по ночам бибиси под одеялом слушает

Гость
13 апр 2023 в 06:24

крепчает

Гость
13 апр 2023 в 08:39

Пугачеву следовало бы посадить лет на 25 или 30 за одну только песню "Нам нужен мир" (Кузьмин 1987/ (соло и с В.Кузьминым) !!!

Гость
13 апр 2023 в 01:21

в 1991 году лежали на кордоне старые советские газеты в за 80-е года, "Комсомольская Правда" за 1983 год опубликовала интервью с Аллой Борисовной: зарплата у Примадонны была тогда 250 рублей, Минкультуры с концертных сборов почти ничего не платило, реквизит за свой счёт, в гостиницах чай в стакане кипятильником, бедные-несчастные и голодные...

Гость₽
12 апр 2023 в 20:48

идиотизм...

Натан
12 апр 2023 в 21:22

В таком случае, лишить ее на территории России всего движимого и недвижимого имущества !

Гость
13 апр 2023 в 10:27

Вообще-то дочь Кристя её не поддерживает.

Гость
13 апр 2023 в 13:48

Мои кровные своим голосом напела сами носили на блюдичке с голубой каёмочкой не воровала в думе не состояла- куда хочу и кому хочу отдам Вы богатеи тоже поделитесь на нижнее бельё своим защитникам- А Б- Пугачёва-

болт.
12 апр 2023 в 20:31

эх бабка бабка

Гость
12 апр 2023 в 20:49

Допелась бабка

Гость
13 апр 2023 в 09:49

Ну что ж, многое можно списать на старость, только не предательство Родины. Баба Алла всегда была сумасбродной, одних мужей сколько поменяла. Песни у неё все нудные. За неимением лучшего в СССР и её приходилось слушать. Тем и живёт.

Добрый Ээх
12 апр 2023 в 21:54

Все наши звезды , как и чиновники , привыкли только брать , какое там финансирование . Она галкину доллара не даст за так , не говоря уж о всу, цру и гру.