СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая за дискредитацию армии студентка
«Всё еще пугаюсь шума за дверью»: как живет в Литве разыскиваемая за дискредитацию армии студентка

11 апр 2023 в 17:39

вариТ...

Гость
11 апр 2023 в 13:50

Откуда у 20-летней девочки уже столько денег, чтобы перебраться за границу, снимать жильё, платить за обучение? Тут всю жизнь работаешь, а в 55 лет остаёшься и без пенсии, и без работы, и без каких-нибудь накоплений. И хотелось бы сбежать куда-нибудь - но даже загранпаспорта никогда не было... А они там думают, что мы здесь всё поддерживаем, если остались. Как же! Просто возраст и бедность никуда не пускают. Да и, в отличие от юных пташек, никуда не выпорхнешь, потому что наши старенькие родители без нас уже не обойдутся... А девочке - всех благ! Умница, что не побоялась вырваться.

Гость
11 апр 2023 в 14:04

Не верю что к 50 годам накопили на смартфон/компьютер, но не заработали 5000р на загранпаспорт. Вопрос в приоритетах.
А девочка умничка! Хорошо конечно что ей 20, успеет получить европейское образование(без уроков о главном). 40+, нам конечно тяжелее, но выжить сможем. Другой вопрос что до конца жизни ТАМ ты будешь эмигрантом, разве что в США по-другому.

Но если есть силы и уверенность в себе - надо оставаться и менять страну. Если все уедут, кто же тут останется? Менты?

12 апр 2023 в 00:45

Почему все думают что уехать из России дорого? Берешь кредит и валишь, из Европы и Америки тебя не выдадут, нужен кейс для беженства и все! Девочке удачи, Литва конечно не лучшая страна для эмиграции, но лучше сем жить в России, и да все жто ложь что русских не любят, в странах бывшего соцлагеря, относятся максимум настороженно, понимаете почему, а в остальных прекрасно,

Гость
11 апр 2023 в 11:20

😂😂😂

Гость
11 апр 2023 в 11:36

За бочку варенья, корзину печенья и 30 евриков буржуинам продалась и не кашляет-///

Гость
11 апр 2023 в 11:45

Правильно, бойся, до конца жизни. Потому что ранее думать не научилась

Гость
11 апр 2023 в 13:03

Боеприпас очередной о двух ногах.

Гость
11 апр 2023 в 12:00

Блогерша. Хайп ловит. От неё пользы стране равно как и вреда.

Гость
11 апр 2023 в 11:41

Сказочная... женщина... 😂 веганское кафе...