СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Электронные повестки: будут ли считать уклонистами тех, кто не заметил письмо от военкомата в электронной почте
Электронные повестки: будут ли считать уклонистами тех, кто не заметил письмо от военкомата в электронной почте

1 апр 2023 в 11:38

и да радует что у меня как минимум один персональный 15 рублевый😂

1 апр 2023 в 09:19

насчёт поправить закон по электронным повесткам это сделают очень быстро,когда им надо они быстро принимают поправки...в пользу этого говорит тот факт что нельзя удалить аккаунт на госуслугах,так что если у кого нет,не спешите заводить...

1 апр 2023 в 11:37

конечно да а впереди уклонист если о тебе подумали а ты не явился😂

Гость
1 апр 2023 в 09:54

Граждане России! Не становитесь соучастниками преступления!

Гость
1 апр 2023 в 10:37

Тогда и служить надо электронно !

Гость
1 апр 2023 в 10:38

То есть дистанционно 👆

Гость
1 апр 2023 в 09:06

Окно Овертона-тема обсуждается, народ готовят. А Оруэлл предупреждал о Большом брате. Но самое интересное ждет впереди.

Гость
1 апр 2023 в 11:42

Госуслуги электронный чекистский крючок! Саботируйте, нельзя удалить аккаунт, не пользуйтесь удалите привязанные к аккаунту почту и номер телефона!

Гость
1 апр 2023 в 16:45

На украине ещё неделю назад собрались повестки через мессенджеры присылать,с приданием сообщению оф.статуса.Читал,не читал,не волнует,главное отправили.

Гость
1 апр 2023 в 10:55

У соседей уже и призывать больше некого. Берут всех, кого поймают. А там тоже хитрости - как камбала на асфальте растянутся - и не видать призывника-

Гость
1 апр 2023 в 11:55

Российские власти приняли решение отключить функцию удаления аккаунта на «Госуслугах», сообщило Минцифры в своем Telegram-канале

Гость
1 апр 2023 в 10:09

сколько "партнеров" от соседей набежало, надрываются, "зарабатывают"...)

Гость
1 апр 2023 в 10:50

Владимира Владимировича Путина, алё? Владимир Путин - это у вас, на западе. У нас есть отчество, а значит и Отечество!