СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Перекрестились, что свалили»: как зимовка россиян во Вьетнаме обернулась кошмаром
«Перекрестились, что свалили»: как зимовка россиян во Вьетнаме обернулась кошмаром

Гость
27 мар 2023 в 17:25

Вообще пофигу! Кто она такая, чтобы о ней писать?! Или ей фото в купальнике негде выставить?

Гость
27 мар 2023 в 17:58

В ноябре улетели, провели 3 недели, толпы китайцев….? Китай открыл границы для своих жителей и разрешил им вылетать только в конце января этого года, история явно выдумана, и по погоде… температура самая минимальная в ноябре +23 тепла там, явно статья писалась человеком который не просто нигде не был, а более того даже погуглить не может. В этом весь наш 161.ру

Злой
27 мар 2023 в 18:30

161.руагрегатор ростовских новостей! Ну и где они?

Гость
27 мар 2023 в 18:26

и для чего эта статья и что теперь пожалеть их уехали так и уехали нечего плакатся

Гость
27 мар 2023 в 19:01

Понты, небось, колотили? Типа, барыня приехали? Носами крутили и делали брезгливые лица? Не представляю, как надо было себя вести, чтобы доброжелательные вьетнамцы такие цены выставляли.

Гость
27 мар 2023 в 18:47

200000 за 3 недели? Да там можно пол года жить на них втроем. Полно знакомых зимующих во Вьете и все довольны

Гость
27 мар 2023 в 18:58

Чем некрасивее ноги, тем короче юбки.

Гость
27 мар 2023 в 22:25

А во Вьетнаме тоже путаны стоят на дорогах*

Гость
28 мар 2023 в 11:23

Ой, беда-беда!!! Как дальше жить?

Гость
28 мар 2023 в 18:26

Да ладно!
Во Вьетнаме всё достаточно дешево, кроме мяса - может быть в 2 раза дороже, чем в России. Большинство продуктов питания (яйца, рис, молоко, местные фрукты и овощи) - плюс минус как в Европейской части России. Например, литр молока - 90 рублей.
Гостиницы - порядка 1000 рублей в сутки естественно не на первой линии и за 2-местный номер. Транспорт - копейки, стоимость аренды байка - дешевле, чем в Тае.
Но да, если шиковать и питаться в ресторанах и кафе - можно и столько потратить.

Гость
27 мар 2023 в 19:22

Пусть украиньци туда валят,им всё равно куда лишь бы не под Авдеевку