СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского
Mary is OK: уехавшей в США россиянке грозит тюрьма и лишение детей за нападение на полицейского

Гость
17 мар 2023 в 15:38

Никто не хотел девочке платить денег, но у нее была открыта Виза в США. Вообще отличное начало истории.

Гость
17 мар 2023 в 16:34

Насколько был сложным и эгоистичным товарисч БренДон, когда ты от него 2х за год?Делалось чтобы наверняка остаться, вот и оставили

Гость
17 мар 2023 в 15:06

Это тебе не тут! Там жалости не будет - накосячила - отвечай.

Гость
17 мар 2023 в 15:51

И что, в колыбели демократии, в США, женщина не может избить полицейского? Да ну, брэхня.

Гость
17 мар 2023 в 19:54

Каким образом связаны рассказы матери о том, как ее дочка училась и там, и тут и вообще хорошая девочка, и то, что она не могла напасть на полицейского? Американский муж и полицию купил? Сомневаюсь. Тут скорее надо учитывать правовую распущенность и нигилизм россиянки. Именно женщины. Она не учитывала, что там - это не тут. И жила там как тут. Что-то для себя обдумав и решив списать все на расшатанные нервы и "довели", закатить истерику, напасть на правоохранителя и рассчитывать на поддержку общественности, как исключительно тонкая натура.
Вполне допускаю, что мужу было сложно с ней. Особенно если женщина не вживалась в новую реальность, а выстраивала реальность под себя и свои ожидания. И почему в России жить с родителями нормально, а в Америке - нет? Потому что ей так захотелось?
Что касаемо денег, вложенных в недвижимость, то не вижу проблем это доказать, если деньги прошли по всем счетам официально. Сделки с недвижимостью там безналичные, движение средств отследят с легкостью.

Изя Абрамс
17 мар 2023 в 15:37

У меня рядом малосемейка -общага , там каждый день кого то по пьяни в семьях избивают … Но главная фишка статьи , что это происходит именно в Америке …. В общем заказная статья!!

Гость
17 мар 2023 в 21:47

Некоторые умники-отзовисты понятия не имеют , что вытворяют в США копы, вызванные на семейные разборки. Вламываются с ором, будто на бандитскую сходку, с демонстрацией оружия. Тон разговора -соответствующий, как с готовыми преступниками. «Отодвинула рукой» или «отмахнулась» - легко трансформируются в «нападение…». Ну а с учетом «русскости», у женщины плохая перспектива. Тем более, что муженёк, судя по всему, - тот ещё янки-джентельмен.

Гость
17 мар 2023 в 16:48

А еще в Америке негров линчують !

Гость
17 мар 2023 в 17:44

Русская женщина хотела по русской привычке оговорить мужа, чтобы отжать дом, а детей полагала своей собственностью, как в России. Но что-то пошло не так.

Почему она уверена, что у неё приоритетные права на детей по сравнению с отцом? Там вам не Россия.

Гость
17 мар 2023 в 18:07

>но как она будет без детей

Женщины, когда отнимают детей у отцов, сильно думаю о том, как отцы будут без детей?

Гость
17 мар 2023 в 19:03

хотела хорошую жизнь в Америке вот и получила

Александр
17 мар 2023 в 17:17

Живи на родине , а уехала теперь не пускай сопли . Мне таких не жаль .