СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за 15 марта
Путин потребовал от силовиков усилить борьбу с недовольными внутри страны: новости СВО за <nobr class="_">15 марта</nobr>

16 мар 2023 в 09:05

До расстрела манифестаций, как перед семнадцатым годом дойдет 👹?

Гость
15 мар 2023 в 22:00

,,У меня есть вопросы к моей стране,но обсуждать их я буду не с вами"
Из парижского интервью В.С.Высоцкого для местной прессы

Гость₽
15 мар 2023 в 20:19

А тюрем хватит на 150 млн ???

Гость
15 мар 2023 в 21:02

Привет 37й. Счастливое время для доносчиков и прочих потомков энкавэдешников

Гость
16 мар 2023 в 06:45

-Теми, кто недоволен Советской властью, занимается КГБ.
-А разве есть довольные?
-Есть. Ими занимается ОБХСС.

Гость
16 мар 2023 в 12:34

50% всех долларовых миллионеров уехали из России с марта по ноябрь 2022 года.

Гость
16 мар 2023 в 09:46

В кинотеатрах начинается показ фильма "Нюрнберг". Всем, участвующих в военных преступлениях, рекомендуется к просмотру. Их ждёт такая же участь.

Гость₽
15 мар 2023 в 20:23

37 год приближается ?

Гость
15 мар 2023 в 23:29

Улыбаемся и машем. А воры как беспредельничали, так и будут жить да поживать. Они сейчас закон.

15 мар 2023 в 21:03

Цыпса на раз два три рассчитайсь

ЗНРС
16 мар 2023 в 05:45

Чем меньше недовольных, тем больше на довольствие

Гость
16 мар 2023 в 10:00

Режим находится в агонии

Гость
16 мар 2023 в 11:05

Подленькая борьба путинского режима.

16 мар 2023 в 06:36

Судя по провокационному названию этой статьи, автор один из этих недовольных!

Колыма, Магадан ждут вас либералы...Это вам не уютная Москва...И Навального на пожизненную

Гость бонор кон
16 мар 2023 в 08:40

давно пора надо было сделать.

16 мар 2023 в 14:42

Как мухи на г... цыпса слетелась 🤣

Гость
15 мар 2023 в 22:32

Ну что же. Немалой части оперативников придётся ехать на фронт, чтобы выполнять приказ о подавлении протестных настроений и дестабилизации. Насколько им, спрятавшимся от сво поиском в тылу, это понравится - вопрос. А ловить им придётся совсем не тех, кто против сво, а скорее тех, кто громче кричит про победу. Ведь как будет: военнослужащие высказывают своё недовольство в духе «нам для победы надо..., но его нет», в тылу сторонники транслируют все это, организуют сборы и т.д., МО РФ эту деятельность прекращает... А волонтёры идут по борьбе с недовольством и т.д.
Те, кто против сво, уже давно плевать хотели на то, что там на фронте. Они знают, что все равно ничего не изменят