СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации США заявили, что российский истребитель перехватил американский дрон над Черным морем
США заявили, что российский истребитель перехватил американский дрон над Черным морем

15 мар 2023 в 10:35

вчерашний комент не прошел, редакция не пропускает развернутые коменты,в двух словах,всем ура патриотам,в штатах есть проросийские сенаторы ратующие за прекращение или существенное уменьшение помощи Украине,после этого инцидента они заткнуться и поставка истребителей Я думаю тоже ускорится...сбить безоружный дрон много ума не надо,а последствия будут гораздо хуже,такое впечатление что в бункере даже чуть вперёд не видят,стратегическое мышление отсутствует...

Гость
15 мар 2023 в 14:25

Облили сверху топливом из бака,это всё равно что обосцали,унизили.

Гость
14 мар 2023 в 22:14

Что он искал в стране далёкой,что бросил он в краю родном

Гость
15 мар 2023 в 16:05

объявили беспилотной зоной в связи с сво, сбивать все что движется. оправдание одно - вошел в зону сво, в крайнем случае объявить зоной учебных стрельб

15 мар 2023 в 10:55

Молодцы наши летчики! Смекалку еще ни кто не отменял👍Так держать❤️ Оборона нашей Родины превыше всего. Долой от наших границ тех, кто не хочет жить с нами в мире, да еще и планирует теракты на наших территориях. Госдеп открыто сказал что дрон разведывательный. Нечего ему даже возле наших границ ошиваться!

Гость
14 мар 2023 в 20:46

Ну правильно

Гость макс
14 мар 2023 в 21:18

по барабану

Гость
14 мар 2023 в 22:26

Сбили, не сбили... Надо было все сбивать, еще год назад... А сейчас тем более.

Гость
15 мар 2023 в 07:06

Наконец то. Эти беспилотники там уже год пасутся, на флайтрадаре даже видно, только дошло, что их сбивать нужно.

Гость
15 мар 2023 в 07:55

Нечего американским дронам летать над закрытой зоной СВО.

Гость
15 мар 2023 в 08:43

Давно пора. Надеюсь, не последний. Слава ВКС РФ!

А зачем нам в России эта пропаганда от Госдепа?!

Гость
15 мар 2023 в 04:46

Вообще любопытно звучит, с подчёркиванием, что в международном пространстве, а не над территорией РФ. видимо повод добавить ещё санкций

Гость
15 мар 2023 в 10:07

Все как сто лет назад: летчик расстреляв весь боезапас пошел на таран.

Причем дело происходило в международном воздушном пространстве.

Гость
14 мар 2023 в 21:09

Помню, как прошлой зимой заявляли о подбитых Абрамсах. Наверно в Арканзасе подбиваем?

15 мар 2023 в 19:04

Зачем вы здесь перепечатываете американские фейки ? Ваша деятельность по дискредитации России, перешла все допустимые границы !