СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста
В Госдуму внесли закон о повышении призывного возраста

Гость₽
13 мар 2023 в 14:58

Повысить ещё пенсионный возраст,и призывать до него.Кругом враги,надо отмахиваться...

Гость
13 мар 2023 в 14:50

Несменяемый лет 10 назад говорил, что армия будет полностью контрактной. Неужели соврал ?😁

Гость
13 мар 2023 в 14:41

Солдат до 65 лет, а сержант до 70? И далее как в песне, -"... мы все умрём в борьбе за это..."?

Гость
13 мар 2023 в 18:57

Мало, видимо, гробов в Россию едет? Надо больше?

Гость
13 мар 2023 в 16:04

А не служившим запретить продавать спиртное и жениться,ибо не мужчины а просто молодые неопытные самцы.Ещё можно не выдавать права на вождение и владение оружием,зачем они подросткам

Гость
13 мар 2023 в 15:15

Родина - одна и её надо Защищать!

Гость
13 мар 2023 в 14:37

лично Моё мнение - срочников призывать до 41 года!!!! и это будет правильно!!!

13 мар 2023 в 14:53

это одно из немногих правильных решений нынешнего руководства, Наряду с борьбой с курением, строительством спортплощадок, развитием транспорта в городах.

Гость
14 мар 2023 в 07:58

"Когда государству от тебя, что то надо, оно называет себя родиной." А.Невзоров

Гость
14 мар 2023 в 09:09

Как что сразу родина кричат идите мол гибните а мы вам гробовые

Пивной Животик
13 мар 2023 в 17:49

Думаю правильней, было бы повысить профессионализм ВС, а не заниматься всеобщим популизмом. Надо формировать Армию и Флот как царские - минимум на 25 лет забривать и следующие 25 лет больше никого не призывать. Пусть народ трудится на благо Отчизны и зная, что он надёжно защищен. Когда первая партия военнослужащих отслужит положенные 25 лет, они наберутся достаточно опыта и навыков, в т.ч. боевых, смогут передать их новому призыву, который прийдет им на смену через 25 лет. А так, что 1 год, что 2 года, что с 18, что с 21...Техника сложная и освоить её за такой короткий период невозможно, даже служа по контракту 3 года.