СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Гость
7 мар 2023 в 20:43

Больше вреда, чем ер ни одна партия не сделала. Даже КПСС.

Гость
7 мар 2023 в 21:22

Они допи.. шутся!

Гость
8 мар 2023 в 07:14

Дааа, очень смелое и принципиальное предложение - амнистия, которая даже не является реабилитирующим основанием прекращения уголовного дела и не препятствует дальнейшим уголовным делам по этим статьям. Но, разумеется, требовать отмены этих статей "Яблоко" не будет, а то рассердятся и отберут финансирование.

Гость
8 мар 2023 в 08:07

ЕР врагов государства надо закрыть

Гость
8 мар 2023 в 08:25

едро закрыть вместе с путиным.

Гость
8 мар 2023 в 11:17

Предполагаю, что при новом режиме всех так называемых депутатов, подвергнут люстрации. Все имущество, активы изымут, как у самих, так и у родственников! Они это понимают, и стараются отодвинуть час рассплаты как можно дальше.

Гость
8 мар 2023 в 17:22

Закрывайте уже возможность комментирования, раз удаляете вполне нормальные и культурные комментарии! Легче всё позакрывать и всем рты позатыкать, ведь правда? И сами ничего не публикуйте от греха подальше!

Гость
8 мар 2023 в 17:16

Привет здешним пятнадцатирублевым !

В длинном списке запрещённых организаций до сих пор нет партии «ЯБЛОКО», хотя запретить и распустить следовало уже за непризнание Крыма и Севастополя частью РФ. Однако до сих пор яблочникам прощается это открытое предательство...

Гость
7 мар 2023 в 22:27

Вот,, яблоко,, и открыло истиное лицо , столько лет скрывалось ,даже некоторые голосовали за него .

8 мар 2023 в 07:06

"Яблоко" давно пора закрыть. Впрочем, судя по их "блестящим" успехам на выборах, нормальные люди давно не обращают на них внимание. Самое смешное в том, что Явлинский этого, похоже, так и не понял и до сих пор думает, что его мнение кому-то интересно.

Гость комерс
7 мар 2023 в 21:14

ох это яблоко. иногенты.