СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Остров людоедов: как в Советском Союзе произошла одна из страшнейших трагедий — скончались тысячи человек
Остров людоедов: как в Советском Союзе произошла одна из страшнейших трагедий — скончались тысячи человек

5 мар 2023 в 14:20

ну ясно кровавый совок бла бла бла Ленин бомбы заложил, Сталин детей ел и прочая власовская брехня

Гость
6 мар 2023 в 10:03

Точно...
В СССР люди пухли от голода и ели друг друга.
А ходили босиком, потому что галош на всех не хватало.
Вот сейчас мы живем на канец как люди.
Аминь.
Аллах Акбар.

Гость
5 мар 2023 в 15:52

Если статья с таким заголовком выходит именно в 70-ю годовщину смерти Сталина, то ясно, что она заказная, а поэтому читать её не хочется. Если доживу, то лучше почитаю всё, что будет печататься после смерти "самого великого и несменяемого", - тогда хоть смогу судить о правдивости написанного.

Гость
5 мар 2023 в 16:56

Причем тут Сталин, если виноваты исполнители на местах, как в самой статье и говорится? И Ягода, кстати, тоже потом понес ответственность за свои преступления.

Гость
5 мар 2023 в 18:32

Сейчас тоже самое людей гонят на утилизацию на СВО

Гость
5 мар 2023 в 13:57

Можем повторить?

Гость
5 мар 2023 в 16:45

Творили это прихлебатели, которые любой ценой хотели выслужиться. Плевали на здравый смысл, только цифры в глазах. Сейчас таких масса. И именно они всплывали тогда и всплывают сейчас

Гость
5 мар 2023 в 16:46

Очередная антисоветская агитка? А напишите статью о тысячах погибших "не вписавшихся в рынок" в "святые 90е"? Или это другое?

Гость
5 мар 2023 в 21:14

Я вот как историк скажу что время Сталина это жуткое беззаконие и самое главное да была заложнна основа именно к унечтожению думающих людей

Гость
5 мар 2023 в 22:21

Ну что как бы мы обратно к такому не пошли под руководством нашей партии ,людоедов

Гость
6 мар 2023 в 22:23

Людей что песку в нашей стране и усатый вождь с однопартийцами правильно делал да и щас народу прибавилось спасибо вождю нашему сегодняшнему за материнский капитал . Вполне возможно что хватит 2-3 мл чтоб обслуживать газо и нефтепроводы и добывать полезные ископаемые а остальные это давление на бюджет.

Гость
5 мар 2023 в 14:17

Хватит очернять имя великого Сталина ! Вечная память, великий Вождь !

Вадим
5 мар 2023 в 14:31

Снова брехня какая то…

Гость₽
5 мар 2023 в 17:48

Правильно делали...толку от такой массы-ноль.А вот удобрения пригодилось.