СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта
В Госдуму внесли закон о дискредитации добровольцев: новости СВО за 1 марта

Гость
1 мар 2023 в 21:14

По-моему, при таких законах порядочному человеку, чтобы не попасть в тюрьму, нужно прикинуться глухонемым. Кошмар какой-то! Жуткий сон, который никак не закончится...

Гость
1 мар 2023 в 21:04

То есть если я за мир, против спецоперации, считаю, что армия незаконно вторглась в соседнее государство, что все кто причастен к вторжению и отдавал приказы – это террористы и экстремисты, то я попадаю под уголовную ответственность? Вы там с ума сошли совсем? Срок за личное мнение?

1 мар 2023 в 23:23

сначала они ввели закон о защите чести воров,которых нельзя называть ворами, теперь........

Гость
1 мар 2023 в 20:59

Это все антиконституционные законы. Согласно 29-й статье каждый имеет право высказывать свое мнение об армии, сво, президенте и так далее. В том числе и негативное, в том числе публично. Так что пусть свои законы засунут в пятую точку.

Гость
1 мар 2023 в 21:37

Модераторы, у вас, наверное, лимит установлен на комментарии нормальных людей? Почему три комментария опубликовали, а мой - с таким же отношением к происходящему - нет? Я не использую нецензурную лексику и даже орфографических ошибок стараюсь не делать. Или на каждый адекватный комментарий нужно пять комментариев всяких "бандерасов" и прочих горластых троллей? Боитесь, что здравомыслящих людей окажется больше?

Гость
1 мар 2023 в 20:52

Во время ВОВ такие законы не требовались. Видимо что-то здесь не так.

Гость
1 мар 2023 в 21:58

Владелец ТРК Горизонт дискредитировал добровольцев СВО и бежал за границу. Теперь в странах НАТО вероятно общается с нашими недругами. Предлагаю забрать у предыдущего владельца ТРК и передать на ответсвенное хранение пацанам из мерии.

Гость
2 мар 2023 в 01:12

Армия России сила!

Гость
2 мар 2023 в 00:43

Не проще Печерея и Мазина приговорить!