СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления
«С одной стороны, мучитель и убийца, а с другой — герой?» Правозащитница Ева Меркачева — о том, можно ли на СВО смыть кровью преступления

22 февр 2023 в 12:22

Социологически данные свидетельствуют, что более половины киллеров, которые арестовывает Интерпол – женщины. Также женщины чаще являются исполнительницами террористических актов. Несмотря на то, что женщина на преступление решается редко, но, если решается, то порой использует более жестокие методы, чем мужчина.

22 февр 2023 в 12:27

"... Чтобы потом нас не захлестнула волна жутких преступлений, наша задача оказать содействие и помощь людям при реабилитации..." - надо было не начинать, не было бы убитых и покалеченных. И что мешает предотвращать насилие в семьях и т.д. - просто этим не занимаются... Как и многим другим(((

Гость
22 февр 2023 в 12:26

Что бы понять, герой человек или нет нужно в подробностях описать совершенный подвиг. Например, враги напали на страну и герой защитил свой дом, семью, соседей. Или например, у соседей беда, а герой поехал и помог, спас их жизни и имущество, или совершил открытие какое для общество полезное, например изобрел реально действующее лекарство против коронавируса.

Гость
22 февр 2023 в 12:39

Отправлять осуждённых убийц убивать, чтобы дать им помилование. Гениально.

Гость
22 февр 2023 в 12:39

А что, редакция, боитесь публиковать комментарии про бандитов?

Гость
22 февр 2023 в 13:28

Всех приличных людей от туда давно разогнали. Теперь это симулякр как и все остальное.

Гость
22 февр 2023 в 18:53

Да ... уж!

"Или она стала наркотики продавать, чтобы как-то выжить, потому что у нее больные дети... Нужно способствовать их скорейшему освобождению"

А кто виноват, что она рожает больных детей?
И почему для продления жизни своих больных детей она калечила жизни и способствовала убийству других людей?!

Таким, как она, не должно быть никакого скорейшего освобождения!