СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Донское ГУ МВД пригласило отставников вернуться на службу — но в Донбасс
Донское ГУ МВД пригласило отставников вернуться на службу — но в Донбасс

20 февр 2023 в 16:49

Цитирую; "указан предельный возраст. Для полковников — 60 лет, а для майоров и подполковников — 55 лет"🤔. С рядовыми совсем беда, или в добровольно-принудительном уже загнали в командировку?!

Гость
20 февр 2023 в 16:37

новые субъекты,это где?

Гость
20 февр 2023 в 17:00

Один австралийский художник тоже так делал. Не помогло.

Гость
20 февр 2023 в 18:35

не в полицию а в полицаи

Гость
20 февр 2023 в 18:05

А местные почему не хотят?

Гость
20 февр 2023 в 17:47

Не ходите туда,служивые - там всушники ещё в 2014 году всех курей пожрали

Гость
20 февр 2023 в 20:53

Интерестно много желающих нашлось?

Гость
20 февр 2023 в 17:51

Сперва выгоняют,потом назад зовут😂

Гость
20 февр 2023 в 21:25

Пристижная служба в полиции, лижбы кто нибудь пришел, вот бы так в прокуратуру, суд и ФСБ люди приходили работать!

Гость
21 февр 2023 в 00:00

Ерунда какае то зачем бывшим на доблестную службу чуваки шикарно живут на пенсии за время службы мешки денег скопили и надо ли им туда ехать где дрг всу часто шастают и могут в расход пустить

Гость
20 февр 2023 в 18:00

Жандармы

Гость
20 февр 2023 в 18:37

полицаи

Гость
21 февр 2023 в 05:20

Наверно уже очередь выстроилась из бывших сотрудников.

Гость
21 февр 2023 в 07:16

Я так понимаю, обсуждать эту тему здесь не с кем, те, кто пишут "кличЬ",
"лижбы", "пристиж", не в курсе, что такое новые субъекты, и кого волнуют деньги, они явно останутся на диване пивко потягивать, а жаль, перевелись мужчины, остались потребители.

21 февр 2023 в 12:49

У нас пенсы написали рапорта но взяли далеко не всех. Кто то уже 6 месяцев отслужил и вернулся на пенсию но уже с ветеранскими. Говорят доплата к прежней пенсии 15-30. Плюс 3000 ветеранские. Не знаю много это или мало. Но на время службы пенсию платить перставали. Зарплата как у мобилизованных была минимум 200тыр у сержантов

Гость
21 февр 2023 в 19:40

Тюмень, бумаги пришли но отделе кадров не знают как набирать по упрошеной форме бывших сотрудников мвд, и как это упрошеное ВВК , вообшем будут созваниваться с Москвой клнсультироваться, вообшем месяц или два еше буду раскачиваться

Гость
22 февр 2023 в 16:18

В тюмени в ГУВД номер отключили по которому информировали о приеме на службу по новым територия, а на раионом уровне никтоо ни че не знает бумаги говорят не приходили вот так у нас исполняют указ президента.

Гость
30 мар 2023 в 10:08

Это те кто в командировку ездил или те кто восстановлены из пенсии.

20 февр 2023 в 22:01

тут полиция оттуда гранаты возит...а эти без отбора ,что привезут?