СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков
К чему готовится Россия? Эксперты о том, — зачем в стране ввели систему прогноза массовых беспорядков

16 февр 2023 в 11:27

Эта система у чиновников приступников, обозначена как "ПОРА БЕЖАТЬ"?! Только вот куда)))?

16 февр 2023 в 12:17

ввели "военное положение" против населения прекрасно понимая что пропаганда не вывозит и глубинный начинать приходить в себя

16 февр 2023 в 14:58

знают что народ их любит..

Гость
16 февр 2023 в 11:35

Это их не спасет 😁

Гость
16 февр 2023 в 18:55

А честно работать не пробовали ? Тогда и никаких систем не нужно

Гость
16 февр 2023 в 21:10

Так боятся собственный народ народные служители

Гость
16 февр 2023 в 12:43

Руководитель государства Российского внёс значительный вклад в его укрепление- Была создана и экипирована по последнему слову боеспособная армия и флот- на их счету множество военных побед- \ Афганистан- Сирия Чехословакия- Грузия- Чечня-Украина\ Итогом такой политики стало поднятие престижа в мире и уважительное отношение могучих государств к России- При нём было построено 144 города и 29 губерний- Он отменил пожизненное заключение осужденным по политическим мотивам и коренным образом изменил судопроизводство- и политику которая касалась мусульман- дал им полную свободу в построении и управлении своими республиками- где глава их республики тоже носит титул -президент-\ татары- Крым- чечня-Чувашия- Кабардино -Балкания- Башкирия- Ямало -ненецкий округ- За его лояльное отношение татарское население Крыма стало его называть- великим почётным именем- ЭБИ -ПАША- что переводится как Дедушка Царь- Он поставил задачу и успешно её решил--нужно просвещать нацию клторая в дальнейшем будет управлять Россией- Все граждане должны иметь один паспорт - учится в вузах России и рожать детей в своей стране-Он поднял пристиж и в области культуры -принём не один политик -артист - певец- спортсмен и просто житель не покинул Россию-Нселение выросло на 38- проц-Россия стала самой крупной и уважаемой страной в мире- для её послов и министров - были везде открыты двери-где их с почтением принима

Гость
16 февр 2023 в 14:33

Все на научной основе описали ещё в 19 веке . ''Верхи не могут , а низу не хотят'' . Хотят найти критическую точку . Одна фраза из трёх слов привела к трагедии в Новочеркаске . Эту страну погубит коррупция - фраза из знаменитой комедии 20 века . Всё хотят повесить на искуственный интелект , это просто боязнь принимать решения ,а так всегда можно сослаться на сбой программы , вирус .

95265731
16 февр 2023 в 15:18

Нарушили сон сверхбогатых безмятежный с хрипотцой- метаться начали в своей широкой кровать\ как у прекрасного Валентина\- четрыхаясь из одного угла в другой - Куда бежать где прятаться везде либо стенка либо ямка-

Гость
16 февр 2023 в 16:12

Кто-нить че-нить понял? Еташто? 🥺
Ничего не понятно, но очень интересно.
Кто-то снова доказывает, какой он умный и как нужна его работа?

Гость₽
16 февр 2023 в 20:24

Боятся? Правильно делают.

16 февр 2023 в 15:09

Ну, интересное приложение. Только ГОСТ тут при чем? Взяли кусок, описывющий входные параметры, и назвали это ГОСТом? А, я знаю почему. Чтоб связать это в статейке с другим ГОСТОм про копание могил! Стоп, пропаганда!