СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Правительство: миграция нивелирует убыль населения Ростовской области. Но это, к сожалению, не так
Правительство: миграция нивелирует убыль населения Ростовской области. Но это, к сожалению, не так

16 февр 2023 в 11:20

Только глупый человек может хвастаться большим количеством мигрантов и убылью коренного населения. Как следствие, возрастёт приступность.

Гость
15 февр 2023 в 20:41

А чего тут говорить, если даже тараканы переехали в Краснодар.
Делать ставку на мигрантов тот еще конек, скоро город превратится в большой Аул, где будут трудится мигранты. Умные и образованные активно покидают регион.

Ростов
15 февр 2023 в 22:47

Была бы возможность все уехали от сюда и с России !

Гость
16 февр 2023 в 07:36

Ростов депресивный, прифронтовой городишко. Управляемый не квалифицированными кадрами

Гость
15 февр 2023 в 23:37

Почему такое отношение к русским у нас?

Гость
16 февр 2023 в 09:31

За последние два года население Ростова сильно изменилось. Скоро Русских вообще не останется.

Гость
16 февр 2023 в 11:16

Так кому же строят все те ЖК, которые строят? Или большие мальчики играются в большие кубики, и детская у них соответствующего размера?

Гость
15 февр 2023 в 23:29

Мигранты не смогут заместить местное население. Мигранты едут туда, где есть экономический рост, а таких регионов и кроме России предостаточно (и будет ещё больше). Иммигранты ( т.е. те, кто приезжает на постоянку) слишком малочисленны, чтобы серьёзно представлять замещающий механизм. Да и их поток тоже будет снижаться.
P. S. Чечня и Дагестан - это, вообще-то, территория России. Потому их корректно либо внутренними мигрантами (как и всех, кто из Сибири или дальнего Востока едет в Краснодар ) либо просто гражданами России.

Дончанин
16 февр 2023 в 11:31

Во первых информацию росстата не следует воспринимать всерьёз. Там враньё наглое. Во вторых чего там властям суетиться? Так было задумано. Цель по уничтожению граждан идёт по плану. Коронавирусную пандемию для того и создавали. Власть поддерживала снижение численности. Говорили что носите маски. Врали что они помогают. НЕ ПОМОГАЮТ. Врали что вакцина защищает от болезни и тем более смерти. ОПЯТЬ ЛОЖЬ. Померло вакцинированных полно. Жириновский один из них. Врали про социальную дистанцию 1.5 метра. Кто эту чушь придумал??!! Но власть продолжала врать поддержала чушь. Как распространяется табачный дым? Он тоже аэрозоль.Также и вирус. На десятки метров. Почему не раздали противогазы со складов гражданской обороны? Почему не ввели локдаун до полной победы над вирусом. То есть 3 года локдауна. А скольким отказали в госпитализации? А сколько погибло в больницах без кислорода? А какая в области медицина?! Может для кого то новость, но в РО невозможно сделать МРТ желудка и кишечника. Также КТ желудка и кишечника. Даже УЗИ желудка и кишечника не делают ни по полису ни платно. Я пока не столкнулся не думал что так плохо. В краснодарском крае и тем более в Москве это можно. Так вот всё закономерно с таким губернатором.

Гость
16 февр 2023 в 13:07

Ну да, миграция. Свои умирают, приезжают мигранты на их место, всё хорошо. Повторюсь свои умирают. Точно всё хорошо? У такого отношения к определенному народу есть название, боюсь коммент не пропустят если я его напишу, но обычно этим занимаются враги конкретного народа, думаю не сложно сделать вывод кем мы для них являемся.

Змей
16 февр 2023 в 17:07

После объявления известного события несколько миллионов свалили из страны.

Гость
16 февр 2023 в 19:29

"Нас спасет миграция?" Вас уже ничто не спасет 😎

Гость
15 февр 2023 в 20:13

Хорошо, что уроженцы Чечни и Дагестана, никогда не объединяются против других национальностей, всегда уважают традиции и религии других, уважительно относятся к девушкам других национальностей, никогда не будут применять группой насльственные действия по отношению к представителям, по их экспертному мнению, нетитульной нации.

Гость
15 февр 2023 в 20:45

Кто не вписался в рынок и госбюджет,государство вам ничем не обязано.

Облом
16 февр 2023 в 19:47

Нечего кивать на соседа. Сталина ,поднять и пополнить население соловецких и колымских пустырей.

Ростов
17 февр 2023 в 09:46

Вы задайте лучше вопрос кому в России жить хорошо только по ходу правителям а остальные выживают горбатясь на них!

Гость
13 июня 2023 в 13:20

Пополняют население за счёт таджиков и узбеков, а те и не собираются жить по Российским законам, они по своим живут, что не предвещает ничего хорошего