СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля
Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

Гость
15 февр 2023 в 22:28

А что, театр в Мариуполе сам по себе нечаянно рухнул?

Гость
15 февр 2023 в 22:29

Интересно на сколько столетий наговорили фейков всякие Путины, Канашенковы, Соловьевы и иже с ними?

Гость
15 февр 2023 в 23:29

Метрополитен-музей (Нью-Йорк,США) назвал Архипа Куинджи, Ивана Айвазовского и Илью Репина украинскими художниками. На страницах картин иллюстраторов появилась информация о том, что авторами работ являются украинцы.

Гость
15 февр 2023 в 21:29

🥵🤯

Гость
15 февр 2023 в 23:09

,,Министр обороны Германии Борис Писториус выразил мнение, что Киев получит меньшее количество обещанных танков Leopard 2. Его слова передает Bloomberg.
Как отметил Писториус, западные союзники «изо всех сил» пытаются собрать два полных батальона машин для отправки Киеву. Так, Германия и Португалия уже подготовили для отправки 17 танков в новой модификации. Еще 30, но в более старой версии, может передать Польша, однако они в плохом состоянии и требуют ремонта. По словам, министра обороны, эти Leopard 2 поступят на Украину только в конце апреля.
Изначально Германия собиралась создать коалицию для отправки Киеву двух батальонов танков Leopard 2. Численность одного танкового батальона на Украине составляет 31 боевую машину.
Ранее в Польше заявили о невозможности передать истребители Украине. Польский глава Минобороны Мариуш Блащак сообщил, что страна имеет слишком мало современных истребителей, чтобы участвовать в такой программе"
Танкив та литакив нема,но ви ж там тримайтеся )))

Гость
16 февр 2023 в 08:44

Правда это кривда, кривда это правда. Лидер, он же морпех сидит хихикает на камеру тв. И никто не знает, что и как дальше.

Гость
16 февр 2023 в 09:20

Правда у каждого своя , что удобно и выгодно в данный момент- то и правда .

Гость
16 февр 2023 в 10:43

Как только отвечать по закону, - так начинается нытьё на ресурсе… Болезни, малые дети и т.д.

Тамарушка
17 февр 2023 в 11:54

Все правильно! Нашим мальчикам итак тяжело, их стреляют, бомбят, режут... Ежедневно читаем о пошибших. Если на них наговаривать еще будут... Не позволим!!!!!

Гость
15 февр 2023 в 21:07

Браво! Так их!

Гость мустафа