СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля
Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля

Гость₽
10 февр 2023 в 20:45

за убийство меньше дают...

10 февр 2023 в 20:57

Да кто же поверит, что предприятия отойдут в собственность государства! Они уже поделены между российскими олигархами!

Гость
11 февр 2023 в 13:38

А когда его мобилизовывали, он сопротивлялся ? Если нет, то мало дали.

Адвокат--
10 февр 2023 в 20:38

Надо людям верить и давать им шанс на осмысление своего поступка и исправление- Условно осудить с испытательным сроком на 2- года он ведь не просто бухнул его что он ему место не уступил- на то были основания штабной писаришка тоже хорош- ОН ведь ему жизнь подарил а мог убить- обычно военные так поступают при столкновении рогами когда оба набычились выйдет злой и опасный- ведь он считает что он прав-

Гость
11 февр 2023 в 12:30

А известен ли хоть один случай когда офицера посадили за то что он ударил солдата?

Гость
11 февр 2023 в 08:28

Лучше бы написали кого т когда будут судить за смерти мобилизованных в Макеевке? И какой срок дадут

Олег
11 февр 2023 в 13:07

Зато живой

96487326
11 февр 2023 в 17:31

Хорошо что так разрулился конфликт- противоречия всплыли на первых шагах- а если бы он дорвался до автомата-- думаю картина была бы куда печальние-- Срок не соответствует проступку -чисто показатель что бы другие не совершили то же-

Гость
12 февр 2023 в 02:30

ну, справедливости ради, надо было все же напомнить из-за чего случился конфликт. А случился он из-за того, что мобилизованных, которых должны были отправить вот-вот в зону СВО не обучали ничему (потому что ничего и не было - ни оружия, ни патронов... ). Люди, которые на следующей неделе поедут, практически, на боевые действия, не умеют даже целиться из автомата, работать с оружием, работать в группе и т.д. - и никто их этому не обучает. Выживаемость таких людей в реальном бою около нуля. Хороший повод побузить, как ни крути. Впрочем его группа могла бы и заступиться... какие они будут вояки, если они уже так друг к другу относятся?

миха
10 февр 2023 в 21:03

при Сталине за это - вышка

Гость
10 февр 2023 в 23:27

Один из членов правительства Великобритании эмоционально ответил на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву. Об этом пишет inews.
«У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», — заявил британский политик.
Как считают источники издания, возможная отправка военной техники Украине сильно ударит по бюджету Соединенного Королевства.
Гребаных танков и ракет тоже нет,как выяснилось...