СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля
Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за <nobr class="_">7 февраля</nobr>

7 февр 2023 в 21:12

дон 😂из той же песни за 2 недели нарожать солдат😂 дон

7 февр 2023 в 21:52

страна Зазеркалье...

7 февр 2023 в 22:11

Брешит. Необразованный.

вася
7 февр 2023 в 20:31

как это спецоперация может завершиться в этом году, если немцы собираются поставлять украине танки в 2024 году?

Гость
8 февр 2023 в 09:21

Пусть завершится в этом году: лучше ужасный конец чем все эти ужасы без конца.

Пережили крах СССР - и крах этой недоимперии тоже переживем...

8 февр 2023 в 00:38

Непонятно, как мы, стоящие на коленях, можем заставить встать на колени Запад? Разве что молиться вместе, но у них во время молитвы не становятся на колени, они на скамьях сидят, что-то этот акадэмэк лепит горбатого! Интересно что он курит?

Лунтик
7 февр 2023 в 21:44

Европейские державы в курсе, что должны встать на колени?

Гость
8 февр 2023 в 06:26

ну он же ни разу балаболом небыл🤣

Гость
8 февр 2023 в 08:32

Сын главы СНБО Украины Алексея Данилова, Максим, вместе с семьей с середины февраля 2022 года укрывается от мобилизации в Майами – летом он приобрел в американском штате элитное жилье и оплатил дочери съемки видеоклипа.
Внучка Данилова, Мария, делает в США музыкальную карьеру: по данным журналистов, съемки ее клипа на песню «Лампочки» о несчастной любви обошлись сыну украинского чиновника в 80 тысяч долларов. С энергетическими проблемами на Украине композиция не связана.

Старушка Шапокляковна
7 февр 2023 в 22:43

Молодец какой наш академик. Я помню времена, когда он и говорил с трудом на великом и могучем. А сейчас трындит и не остановишь!

Гость
9 февр 2023 в 14:01

сказал так и будет!!!

Гость
7 февр 2023 в 20:43

Украинская армия несет серьезные потери под Артемовском (украинское название — Бахмут), стало известно американской газете The New York Times (NYT).
По ее данным, в одном из прифронтовых госпиталей на подконтрольной Киеву территории морг был забит телами погибших солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). В другом госпитале носилки с ранеными военными заполнили коридоры, а в учреждение почти весь день прибывали машины скорой помощи.
В материале сказано, что ВСУ измучены почти 12 месяцами тяжелых боев. Издание указывает, что российские силы превосходят украинские по вооружению и численности. «Особенно сложно, когда у вас 50 парней, а у них — 300», — заявил журналистам украинский пехотинец по имени Павел, который был ранен недалеко от Артемовска.

Гость
8 февр 2023 в 15:09

"...и бесполезной бумагою станут деньги с двуглавым орлом..."

СМЕРШ