СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Смерть рядового Овлашенко. История батайской семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата
Смерть рядового Овлашенко. История батайской семьи, похоронившей своего мобилизованного мужа, сына, отца и брата

7 февр 2023 в 20:21

Цитата: Иван сказал, надо так надо🤦. Столетия проходят, люди не умнеют😴.

7 февр 2023 в 21:02

Давайте уточним. "МОБИКИ" приравниваются к контрактникам☝️. Значит добровольно заключают контракт?

Гость
7 февр 2023 в 08:28

Ключевые слова ,военкомат выдал список вещей которые должен купить боец ,призванный защищать свою Родину,великую ,могучую и богатую страну. Про чёрный пластиковый пакет из списка корректно умалчивается.

Изя Абрамс
6 февр 2023 в 15:06

Написано : Обмундирование покупали близкие …. , и это при наличии в стране яхт и Дворцов …. , не позор ли это …. И ради чего погиб ?

Изя Абрамс
6 февр 2023 в 18:28

А все началось с ИХТАМНЕТов…

7 февр 2023 в 21:47

Жалко... Бестолково... Бессмысленно... А мог бы прожить толковую осмысленную жизнь, хотя бы ребенка воспитал, дерево посадил. Одна необдуманная роспись на бумажке...

Пермяков
6 февр 2023 в 20:14

Всё идёт по плану. Программа утилизации нас

Гость
6 февр 2023 в 13:25

😔 как это все ужасно.. просто нет слов.

Кондратий Вротенберг
6 февр 2023 в 13:15

Ну раз у него было "такое понимание", то это называется "за что боролся на то и напоролся". Ну как-то так.

Гость
7 февр 2023 в 13:06

Выученная беспомощность. Одурманивание пропагандой. Отсутствие гражданской позиции и аполитичность у 90% населения. Оглупление целой нации всеми возможными средствами: намеренный развал системы образования на всех уровнях, опять же пропаганда. Продолжать?

Гость
6 февр 2023 в 15:34

Да... Заварил наш Вова кашу.... Кровавую.

Гость₽
6 февр 2023 в 14:25

Бывшая жена пролетела с выплатами

Гость
6 февр 2023 в 17:54

Отличная статья, всё как есть без прикрас и оценок. У кого голова соображает, все поймет. А у кого нет ни ума ни совести, тот будет писать тут по методичкам.

Гость
6 февр 2023 в 18:31

Грустная история. Ребенка жалко больше всего. Потеряла отца два раза. Будет нести это через всю свою жизнь.

Гость
8 февр 2023 в 07:53

Бессмысленные смерти, копеечные жизни

Макс
6 февр 2023 в 14:07

"искоренял националистический режим на территории Украины"
Что за режим такой? Правящая партия в Украине - центристы, а националисты совсем уж на периферии и популярностью не пользуются. Совсем уж радикалов ещё в 15-16 году разогнали.

Гость₽
6 февр 2023 в 14:42

Какая может быть аллея с сотнями могил,если по ТВ говорят,что у нас потерь нет,ну кроме как контуженных могут только бродить по посадкам...

6 февр 2023 в 14:11

"теплый бушлат, теплые штаны, тонкие штаны, наколенники, нарукавники, спальный мешок, рюкзак" - все это выдают бесплатно (зимняя и летняя форма) ...

писал, звонил, и общался по видеосвязи с передовой ?!!?!? (любой телефон пеленгуется, а группа телефонов = цель для обстрела) Все разговоры только в увольнительной за десятки километров от передовой (не ближе 30 км).

РИА СМИ
6 февр 2023 в 21:01

Беспилотник запущенный Киевом долетел до Калуги и там взорвался -жертв и разрушений нет- однако надо иметь ввиду Калуга от Москвы находится в 160 км- Это можно считать пробным шаром в нашу лузу-

Наталья
6 февр 2023 в 13:59

Боже мой, это страшно. Соболезнования семье.

Добряк
7 февр 2023 в 11:02

Это Валерия бросила его теперь хочет быть хорошей жалеет делает его виновным

Гость
7 февр 2023 в 14:26

Денег хотел заработать .?

Гость
7 февр 2023 в 15:05

нигде ни у кого ничего не проснулось???

Гость
8 февр 2023 в 10:32

Ирина Бабичева, великолепный текст!

13 февр 2023 в 00:24

кладбище,как символ всего ,что происходит сейчас в стране

Гость
6 февр 2023 в 13:46

Душераздирающая история. Девочку жалко.

Гость
6 февр 2023 в 14:08

Да не креститесь вы так неистово- всё равно они все умрут-- не многие вернутся с поля плохая им досталась доля- ноих никто туда не просил сами отправились

Корнелий
7 февр 2023 в 19:29

> "Сообщения и звонки поступали с украинских номеров."

То есть они там звонят с укр номеров через укр вышки и через укр операторов, я правильно понимаю? То есть укры могут через это их пеленговать и прослушивать разговоры, я правильно понимаю?!

дендро
6 февр 2023 в 15:43

слава герою! он не испугался и не понес деньги в военкомат как некоторые. но это странно что везде кишат военные, а намобилизовали гражданских.

16 февр 2023 в 19:25

Это какой-то вражеский ресурс.Похоже, что есть смысл обратиться в прокуратуру на предмет рассмотрения дискредитации армии и по отношении к политике гос-ва и СВО.

Гость
6 февр 2023 в 16:12

,Меня очень огорчают страдания ягнят и волов- Хорошои спасиба России что у неё есть такие экземпляры - пуст воюют- а представте на минуту - что всё кончились- на его месте мог быть я или ты а нам это надо= он Коля Песков молодец сказал шо на передовую пошли вы лесом- все и- открыл себе фирму торговую - продаёт лес стройматериалы унитаза с бидэ- дорогие по 50 тыс штука Идите и не бойтесь умереть Христос воскрес и вы воскресните\ из проповеди Кирилла\

6 февр 2023 в 17:39

Президент России Владимир Путин подписал закон, который меняет порядок оборота наркотических средств и психотропных веществ и позволяет их использовать в медицинских целях без лицензии в воинских частях, подразделениях МВД, а также федеральных органах, в которых предусмотрена военная служба,. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно закону, указанное изменение касается структур, задействованных в боевых действиях или выполняющих боевые задачи. Оно позволяет им хранить, перевозить, отпускать, реализовывать (кроме продажи) и использовать в медицинских целях указанные средства и вещества.

Настя
7 февр 2023 в 22:15

Рыдаю (

котя
9 февр 2023 в 20:39

взял оружие получай и говорить тут не очем

Автору статьи
10 февр 2023 в 16:56

Провокатор!! Для умных -бесполезно, не поведутся. Для остальных- а нас за шо?

wik
11 февр 2023 в 15:00

Аллея Героев в Батайске.... вот это аллея !!!
https://cdn.iportal.ru/news/2015/99/preview/5fd95987d015a5c439d61c75a79473ef16f715095_727.jpg.webp-portal

Гость
7 мар 2023 в 15:57

RIP

Гость
12 мар 2023 в 18:47

Соболезную родным и близким. Воину царствие небесное. Не буду больше ничего писать. Мне больно, но к этому всё шло. У меня муж из Батайска, живем в Ростове. Низкий поклон всем, кто погиб и также их родителям.

Гость
10 авг 2023 в 01:17

Законно избранный... Насмешил.

Гость
6 февр 2023 в 13:48

Лучше бы так мобилизовали на заводы по производству ракет и беспилотников. Глядишь, и на фронт бы никого посылать не пришлось. Во вторую мировую одних ил-2 производили по 1000 штук в месяц. В наше время из него можно сделать беспилотник с 3 мы тоннами взрывчатки, и разрушать мосты с одного попадания.

Риа СМИ
6 февр 2023 в 13:45

Россия потеряла самую большую в мире атомную подводную лодку= Дмитрий Донской= длина 173 -м ширина -23- м-произошла поломка\ а может сломали\ устранить которую не возможно- Уничтожение её произойдёт в порту Северодвинска--

Гость
6 февр 2023 в 13:25

Ну вот, а если бы он не погиб, Ростова с Таганрогом не было бы. Наверное...

Владимир
6 февр 2023 в 17:04

Соболезную родным и близким. Знаю, что хороший человек был Ваня. Царствие небесное..

Гость
6 февр 2023 в 15:44

Жаль парня и родственников, дочь очень жаль.. а вот бывшую жену нет

Гость
6 февр 2023 в 16:14

Хомка - АУ- где ты прячься за тобой идут

Горожанин
8 февр 2023 в 15:39

Зачем врать про "сотни крестов на новом кладбище"? За период с начала СВО погибли 15 героев-батайчан

Антон
6 февр 2023 в 13:47

Одним словом - герой. Соболезнования родным и близком.
Сейчас "людоеды" набегут...

Алексей
8 февр 2023 в 15:46

Ирина Бабичева, зачем витиевато врать про "сотни крестов на новом кладбище"? За время с начала СВО погибли 15 героев-батайчан. Это много, в сравнении с другими городами и регионами. У нас на миллион населения погибли 30 человек, при том, что практически все они воюют на переднем крае, а не "патрулируют" в тылу