СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля
Студентам вузов будут рассказывать о целях спецоперации и санкциях: новости СВО за 3 февраля

3 февр 2023 в 20:10

рассказывайте рассказываете вменяемым на посмеятся правда сквозь слезы😂

3 февр 2023 в 22:26

Поменять историю не получится

Гость
3 февр 2023 в 21:34

А кто за 30 лет поэтапно довел до СВО не будут рассказывать?

Старушка Шапокляковна
3 февр 2023 в 22:21

Интересно, какую из версий будут озвучивать, о целях СВО. Всем известно, что цели эти, как юнная дева, - не постоянны, и переменчивы.

Доцент
3 февр 2023 в 20:56

Пудрить мозги молодым людям решили взяв за основу- мол кто не был глуп тот не был молод-- они и мысли дела их лекторов знают на перёд - но будут сидеть тихим сапом- прикинувшись не доумками-

Гость
3 февр 2023 в 20:21

А цели простые: 1. Выгнать оттуда нацистов 2. Избрать народное правительство украины

Гость
4 февр 2023 в 01:20

Мнда... Это отличное занятие, чтобы поспать. Главное чтобы зачёта по предмету не было. А вообще проблема студентов в том, что слушать эту чушь будут те, кому на это наплевать (технари там, менеджеры). Им - сегодня есть, завтра вылетело напрочь. А, скажем, историкам, все равно такая версия не зайдёт - там нужно обстоятельное логическое обоснование. А его нет...

Гость
4 февр 2023 в 08:47

Очередное промывание мозгов бесполезное

Гость
4 февр 2023 в 09:17

путинское зомбирование молодёжи.

Кудрин
4 февр 2023 в 12:46

В Украину начали поступать конфискованные западом валютные активы для нужд армии и народа- Под мудрым руководством Кремля туда вывезли 200 тонн золота и положили на счетав США - 300 миллиардов долларов

Гость₽
4 февр 2023 в 07:58

Опять политруки будут?

Гость
3 февр 2023 в 20:57

История что дышло куда повернули туда и вышло

Элохим Адонайский
4 февр 2023 в 08:41

Не чешите мои искандеры. Кто там чего будет рассказывать, они брехню брехливую брехать будут.

Остап Бендер
4 февр 2023 в 11:14

Я не буду говорить вам о цели - она свята !

Роснефть
4 февр 2023 в 12:55

Страны ЕС -сегодня опять снизили до минимума закупочную цену на нефть из России- Что они творят- нет ни стыда ни совести- мы и так не в числе богатых граждан по миру проходим- загонят наш народ в нищету- нам сейчас для армии валюта нужна как воздух снаряды ракеты наши аспид Зеленский щёлкает как орехи- а это миллионы рублей под хвост коту- идут при одном выстреле-

Гость
4 февр 2023 в 14:24

Даже не всем младшим школьникам голову задурить удастся, а только тем, в чьих семьях поклоняются зомбоящику. А они ещё хотят студентов заставить в бредни поверить! Наивные! Ничего у них не получится. Пусть продолжают глупым бабкам через телевизор лапшу на уши наматывать, а молодёжь у нас умная - её не проведёшь.

Поэт от сохи \прозаик\
4 февр 2023 в 17:20

Наши студенты ещё с пелёнок загружены политикой- им на уши лапшу вместо тарелки- кладут в дет садике воспитатель и акушерки- А Соловьёв с Сябитовой принёс в наш ВУЗ- такое что мы кругом все плакали навзрыд-

Поэт от сохи \прозаик\