СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля
Путин заявил, что обстрелов приграничных районов России не должно быть: новости СВО за 1 февраля

1 февр 2023 в 20:26

несмываемый сказал ну тогда все обстрелы прекратятся канешно😂

2 февр 2023 в 10:09

от создателя Киев за три дня...

Хозяйка-
1 февр 2023 в 20:36

Ты влез в середину чужой кастрюли с горячим украинским борщём и там барахтаешься- а другим кричишь не смейте брать ложки-

1 февр 2023 в 21:04

Ликует буйный Рим! А давайте на всё мораторий наложим! На Конституцию, демократию, права человека и тд!

Коржаков
2 февр 2023 в 10:52

Умирать сидя в кресле - это очень плохо и для самого человека и для страны-Говорить с Путиным о мире - всё равно что играть с шулером в карты- да он побольшому счёту и ничего не решает он в плену ворья разворовавшего всю страну--залез в бункер окружил себя тройной охраной и сидит

Муше Даян
2 февр 2023 в 12:19

Как ты можешь кого то освободить - если сам находишься в рабстве-- ты и писнуть не успеешь как тебя уберут- когда ты будешь не угоден- помехой в делах ворья захватившего власть в России- попробуй посягни на карман любого из них- раньше надо было думать-Чубайс просто сбежал-- он семит-

Гость
2 февр 2023 в 13:17

А с какого НПЗ заправляется украинская военная техника ?

Гость
1 февр 2023 в 22:52

Интересное заявление, учитывая, что приграничные территории РФ теперь это Славянск, Краматорск, Херсон и Запорожье. Будем возвращать без единого выстрела.

Алина
2 февр 2023 в 14:50

Что бы стирать Путину бельё за забором Кремля держат прачечную зарежимленную фабрику и при ней штат лаборантов не ниже кандидат наук которые перед выдачей белья его проверяют по все законам науки- кейсы с бельём опечатываются и закрываются на кодовые замки- сообщение подземное-Всё за гос счёт- человек в разводе имеет право-

Гость
2 февр 2023 в 10:38

Оно, только и может заявлять, авидеть, что творится у него под носом, оно не может.

Гость
2 февр 2023 в 12:35

Обозреватель The New York Times (NYT) Джеффри Геттлман связал крах американской частной военной компании (ЧВК) «Моцарт» на Украине с пьянством, финансовыми нарушениями и посещением киевских стриптиз-клубов.
По словам журналиста, он стоял в «прохладной комнате для совещаний на втором этаже многоквартирного дома в Киеве», когда основатель ЧВК Эндрю Мильбурн заявил своим подчиненным, что «группа "Моцарт" мертва». Геттлман считает, что причиной краха ЧВК стали произнесенные в состоянии опьянения обвинения в адрес украинского руководства и финансовые трудности.

Лука Мудрищев
1 февр 2023 в 22:29

Так будьте здоровы, живите богато, гоните бан- Де- ров- цев- дальше от хаты! А если кто больше на-цистов загубит, никто м вас не спросит, никто не осудит!

Гость
1 февр 2023 в 21:23

мне больше нравится предложение Матвиенко - ведь все равно воруют, так зачем это еще проверять... Браво!
Впрочем электорату и не такое зайдет.

Гость
1 февр 2023 в 22:17

Советник главы Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в эфире YouTube-канала Judging Freedom заявил, что Украина распадается как государство, и единственным спасением для президента страны Владимира Зеленского и его команды будет бегство в Польшу.
Полковник подчеркнул, что Россия побеждает, а Украина находится на грани краха. По его словам, российские военные «сокрушат то, что осталось от украинских вооруженных сил». «И Москва разберется с киевским режимом, если только Зеленский и его друзья не сбегут в Польшу или куда-нибудь еще», — сказал он.

Гость
1 февр 2023 в 21:47

Надо быстрее их добивать и устроить пир на весь Мир! Слава Путину!

Гость₽
1 февр 2023 в 21:12

Сачком для бабочек их выловить...?

Гость
1 февр 2023 в 22:23

он ещё поёт, брынчит на балолайке, попивая кровь молодых баранов!