СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января
Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях: новости СВО за 30 января

30 янв 2023 в 21:53

осталось совсем чуть-чуть найти этих самых добровольцев😂

ёмаё
30 янв 2023 в 22:01

А раньше где они всё брали ? наверно шахтеры делились...

30 янв 2023 в 21:51

А за что добровольцы будут нести ответственность за материальный ущерб? За их подбитый танк, за пробитый пулей бронежилет,если останется жив или ещё за что-то? Список огласите!

Гость
31 янв 2023 в 01:57

а мобилизованным, судя по всему, как повезет...
интересно, откуда еще оружие будет получать РФ? Из Беларуси? Из КНДР? Из Ирана еще что-то выгребет (хотя там беспокойно)?

Гость
30 янв 2023 в 22:30

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут противостоять российским военным в течение долгого времени. С таким мнением выступил обозреватель Брэндон Вейхерт в материале для издания Asia Times.
Вейхерт назвал срок поражения ВСУ и заявил, что они потерпят поражение через шесть месяцев даже с переданными от НАТО танками. Он напомнил, что в военных действиях важную роль играют логистика, география и арифметика.
«К сожалению для Киева, эти факторы сейчас работают против него. (...) Украина будет раздавлена в течение следующих шести месяцев натиском полностью подготовленной России», — предрек эксперт.

Гость
31 янв 2023 в 09:21

"Добровольцам будут выдавать снаряжение в воинских частях"
А до этого, значит, не выдавали... - ВСЕ что надо знать про эту Родину...

Рациональный еврей
30 янв 2023 в 21:16

Путин знает какой бардак в России во всех сферах жизни- от части сам помогает в этом вопросе-- когда питух клюнул проснулся- надо было сразу власть в стране брать в свои ежовые рукавицы и не заигрывать с ворами- олихаргами- тогда бы и у народа своего уважение и доверие имел- Запади и США не посмели бы и нос сунуть- они тоже прекрасно знают что у нас в стране происходит--шпионов не меряно-Знали даже в каких трусах Горбачёв спит-

Гость
30 янв 2023 в 22:06

Экс-генпрокурор Украины Луценко заявил, что вскоре республики «может не стать»
На Украине необходимо срочно объявить максимальную мобилизацию как для фронта, так и для тыла, заявил бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, самой страны в ближайшем будущем «может не стать».

Беженка- временно русская
31 янв 2023 в 20:05

Так это ж склад Украинской армии - который наши братки прихватили в виде военного трофея- Вот и приоденутся а то поголовно ОРЗ слягут и не дай Бог в плен попадут- это вещь склад из Волновахи куда автобусы будут из Ростова засылать- я его узнала я там работала кладовщицей-

Гость
31 янв 2023 в 12:31

А гробы входят в комплект снаряжения? Или только пластиковые пакеты?

Историк
31 янв 2023 в 12:05

На последнем выступлении речь Путина была тусклой и безэмоциональной-взгляд застывший правая рука немного подёргивалась- хотя на дворе январь а не май- 45-го