СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Батайске заключенного, завербованного в ЧВК, похоронили на Аллее Героев
В Батайске заключенного, завербованного в ЧВК, похоронили на Аллее Героев

29 янв 2023 в 09:51

Какие времена, такие герои🤦.

28 янв 2023 в 18:37

а как вам "герой" который мать забил на смерть тоже искупил?

Гость
29 янв 2023 в 08:10

Благодаря таким героям Пригожин стал Трижды Героем!

(посмотрите на его фото где он с наградами и убедитесь)

Крупье
28 янв 2023 в 17:38

Вести с Кремлём о прекращении бессмысленной бойни - все равно что играть в карты с шулером-

Гость
29 янв 2023 в 09:24

Судя по крупному размеру, лет 15 должен был сидеть, вот герой и решил проскочить между минами, нравятся комментарии типа оступился,оступиться можно делая закладки в подъезде, а крупный размер это планомерное уничтожение не окрепших умом подростков в своей стране.

А что случилось ??
29 янв 2023 в 08:04

Это какой то …. Позор

28 янв 2023 в 22:05

я знаю где эта аллея ,там грязи ужас...хоть бы дорогу нормально сделали...

Подследственный
28 янв 2023 в 18:38

В правительство поступило предложение от вагнеровцев- в случае его гибели- что бы на доске его могилы были указаны все статьи по которым он сидел за жизнь- мол героя народ должен знать- Говорят вопрос решён положительно благодаря Медведеву-

Гость
28 янв 2023 в 20:14

Мертвые сраму не имут! (Князь Святослав Игоревич)

Гость
28 янв 2023 в 17:53

По чëм опиум для народа?

Местный- фуфлыга-
28 янв 2023 в 22:54

Я могу написать- любую брехню- как видите "-", знайте- это я нагомнякал-

Гость
28 янв 2023 в 16:05

Человек защищал нашу родину, нас. Вот поэтому его и похоронили на Аллее Героев

Гл- -архитектор-
28 янв 2023 в 16:11

По генеральной застройке Батайска и его реконструкции в 2024 году эта аллея героев будет перенесена в Койсуг-на этом месте будут игорные дома - как в Монако

Гость
28 янв 2023 в 17:27

Патриотично. Скоро и свой Джордж Флоид появится.

Гость
28 янв 2023 в 18:05

Феня- как всегда врет. Он живёт не в Батайске. И это все знают. Здесь он много пишет под разными вымышленными именами-

Гость
28 янв 2023 в 19:09

что-то мало комментариев. В соседнем Волгограде под таким уже штук 50 было бы. Видать не спонсируют Ростов (или город побогаче...)

Гость
29 янв 2023 в 14:49

Аллея Героев на батайском кладбище - это ещё не Новодевичье или Ваганьковское кладбища. Вот на упомянутых (самых почётных) погостах, посмотрите, кто похоронен рядом с достойнейшими людьми! И то - ничего.

Гость
29 янв 2023 в 02:56

Как можно связаться с родственниками погибшего,по личному вопросу

Михаил
28 янв 2023 в 21:31

Я что то не пойму, членам редакции не нравится что осужденные воюют за наше отечество? И что их хоронят как героев?

Гость
28 янв 2023 в 18:20

Когда уже админов этого канала на фронт отправят…все время с какой то подковыркой пишут,тем более о таких вещах ,тьфу….

Гость
28 янв 2023 в 17:16

Он погиб защищая Родину ,а мог бы спокойно отсидеть свой срок и выйти на свободу. Кто против ,что их похоронят с почестями ,сами идите воевать!

Людмила
29 янв 2023 в 07:23

Низкий поклон! Тем, кто защищает Родину! Не все кто в заключении преступники!

Гость
29 янв 2023 в 07:19

Завербован. Что за бред вы пишите?

Гость
28 янв 2023 в 18:26

Герой нашего времени! Защитникам Отечества - Спасибо!

Вова
28 янв 2023 в 17:44

Он искупил то, на чем когда то оступился. Земля пухом. На мой взгляд он герой. Он погиб. Жму руку его родителям.

Гость
29 янв 2023 в 09:23

Осужденный за преступление остается гражданином и если он настоящий патриот своей страны то слава ему.Законы меняются , а патриоты остаются в памяти навсегда.

Ритуал бюро
29 янв 2023 в 21:33

Заходим на сайт Красноярска- ночью неизвестные подожгли венки на могилах погибших в сво- милиция начала расследование- первые ласточки- что ж охрану у могил круглосуточно держать как у дома пропаганды алика Ельцина-

28 янв 2023 в 16:26

Прекратите обнародовать данные, которые носят частный характер. О преступлении, за которое человек сидит даже на зоне не спрашивают. Только номер статьи. Прекратате нарушать закон, 161.ру!

Гость
29 янв 2023 в 12:03

А почему нет!!! Он сражался за нас и погиб героем!! Считаю достоен аллее героев!!

Гость
30 янв 2023 в 14:20

модератора надо отправить СВО, что бы разобрался, понял причины и последствия! Почему поддержку СВО не пропускают?

Ира
29 янв 2023 в 22:21

Вечная память герою

Гость
29 янв 2023 в 01:49

Человек по жизни зашел в тупик. Не важно с какой целью он пошел а ЧВК. Важно то, что он не сдался, а достойно встретил свою смерть. Если человек оступился нельзя его всю жизнь считать преступником.