СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Депутат из Ростова: нужно мобилизовать еще 2 миллиона человек, чтобы напугать Запад и победить
Депутат из Ростова: нужно мобилизовать еще 2 миллиона человек, чтобы напугать Запад и победить

17 янв 2023 в 19:10

"На вопрос, как быть с обмундированием для мобилизованных, если даже при наборе 300 тысяч человек возникли проблемы, Пятибратов ответил, что «у нас всё есть».
— Обмундирование продается на вторичном рынке."

Это что вообще такое было? То есть я правильно понял - иди покупай на рынке обмундирование и потом иди в нём служить? А автомат надо покупать? А патроны? Или если на автомат и патроны не хватает денег, то можно с рогаткой? Гражданин депутат, разъясните пожалуйста...

17 янв 2023 в 20:20

Пожелал малоизвестный депутат в Ростовской думе, сидя с бакалом пива в Майами

17 янв 2023 в 21:02

2 млн. вооружат рогатинами и обуют в лапти. Запад тут же приползет на коленях.

Гость₽
17 янв 2023 в 17:55

Его бы в Ковалевку,подлечить сначала,пугальщик.

Гость
17 янв 2023 в 18:16

себя в первую очередь мобелизуй а то языком

Гость
17 янв 2023 в 20:28

Что бы напугать количеством трупов. А толку от этих двух миллионов вы нынешнюю армию обеспечить не можете.

Гость
17 янв 2023 в 18:12

Чем напугать? Голой ж***?

Военком
17 янв 2023 в 19:26

Если политику огромного государства определяют выходцы из спец служб с чекистским прошлым- то эта политика будет в форме бесконечных спецопераций -мы это видим-

Гость
17 янв 2023 в 19:26

Вперед, депутаты, на фронт. Со всеми чадами и домочадцами

вася
17 янв 2023 в 19:34

ну насмешил.с себя надо начинать,а не языком трындеть.

Елена
17 янв 2023 в 18:46

А может его в окопы отправить. Умный очень, сам ошивается где то, где тихо, а молодых ребят и так столько погибло.

Гость
17 янв 2023 в 20:31

Вот пусть пойдёт и напугает своей харей. А то на словах они все умные в зомбоящике. А где нынешняя армия? у вас зэки воюют

17 янв 2023 в 18:46

дебилизм. Войска РФ обратно в Россию и все остановится. Дальше переговоры. так будет меньше жертв. Запад запад - только это у вас в голове.

Гость
17 янв 2023 в 18:31

А почему ты ещё не на передовой???

Гость
17 янв 2023 в 18:30

Рогозин тоже находился в зоне сво и? Он в окопе или в кабаке? Детишки чиновников все от армии отмазаны,оставьте людей в покое!

Гость
17 янв 2023 в 20:13

Так должна выглядеть мобилизация.
Первая волна: депутаты с отпрысками.
Вторая волна: детки старшего комсостава армии, МВД, ФСБ.
Третья волна: рабочим и крестьяне.

Гость
17 янв 2023 в 18:22

"свою роль оставил в секрете", правильно, из обоза легче сооблазнять на передовую.

Дончанин
17 янв 2023 в 18:26

......."Пятибратов заявил также, что находится в зоне проведения спецоперации, но свою роль там оставил в секрете"........

Всё ясно. Его роль жандарма. Пойти на передовую солдатом не захотел. Так вот тогда и не надо намекать на патриотизм.

Вячеслав
17 янв 2023 в 18:49

А проживать они где будут? А обмундировать, накормить? Ты об этом думал или ляпнул только чтобы ляпнуть? Головой хоть немного думать нужно, прежде чем ляпнуть чтобы выслужится.

Гость
17 янв 2023 в 20:19

Его в зону ПНД надо. Как и всех этих z-воинов

Гость
17 янв 2023 в 19:21

Как говорится: ежа голой...

Поэт от сохи\ прозаик\
17 янв 2023 в 17:57

Вперёд орлы -а я за вами я грудью постою за вашими спинами

Гость
17 янв 2023 в 19:44

в зоне сво это в Мариуполе что ли ? засекретил свою сверхсекретную роль, )))

Татьяна
17 янв 2023 в 20:08

А может он для примера отправит своего сына туда? Да и сам не в тылу пусть отсиживается а в окопы, на передовую!!

Гость
17 янв 2023 в 19:26

Пятибратова на фронт!

Гость
17 янв 2023 в 19:34

Ты где находишься дай знать

Гость
17 янв 2023 в 20:14

Этот дипутат пусть идёт и воюет умник

Коммерс
17 янв 2023 в 20:15

Бредовей изречений я тут ни читал ещё

Плакальщица
17 янв 2023 в 20:11

Как дела у Рогозкина-

17 янв 2023 в 20:37

Пятибратов один стОит двух миллионов бойцов.Одним своим видом он напугает армию противника

Гость
17 янв 2023 в 19:25

Покажи пример!

Гостья
17 янв 2023 в 21:12

Если такой умный автомат в руки и вперёд. Покажи как нужно воевать. Знаем род деятельности этого умника.

гость
17 янв 2023 в 19:49

Давайте не будем изучать частные мнения Петров Пятибратовых, а полагаться на официальные заявления уполномоченных должностных лиц органов государственной власти определяющих потребность Вооруженных Сил в дополнительном призыве граждан по мобилизации. А Петр пусть свое мнение держит при себе и не создает поводов для обсуждений граждан, домыслов и напряженности.

Лунтик
17 янв 2023 в 22:17

Потом бухая в местном кабаке получит осколок в ж... и будет требовать себе медаль героя России?

Гость
17 янв 2023 в 19:52

А сам он что не на передовой???

Гость
17 янв 2023 в 22:21

" у нас всё есть ?"🤣🤣🤣
Ну у него ( Пятибратова ) наверняка всё есть, даже правнукам уже наверное хватит....
А пускай он сам пойдёт на передовую и повоюет, так сказать - личным примером...

Поэт от сохи \ прозаик\
17 янв 2023 в 19:17

Здоровый мужик- как борец Бамбула- за свою жизнь ничего не поднимал кроме стула-

Гость
17 янв 2023 в 21:25

уважаемый депутат а вы сами не хотите добровольно пойти в ряды мобилизованных ....

Гость
17 янв 2023 в 18:11

А какое количество всех депутатов?

Гость
17 янв 2023 в 20:17

Не удивительно, если на след выборах он наберёт меньше голосов

Ольга
17 янв 2023 в 21:11

Товарищ Пятибратов не хотел бы пополнить ряды мобилизованных?

Гость
17 янв 2023 в 22:31

Какие типичные лица у депутатов! Наверно тяжелая жизнь у него..

Hren Sobachiy
18 янв 2023 в 01:25

Если хочет ещё 2 млн. человек в зону СВО накинуть, то пусть вначале — прекрасным примером послужит!! И сам метнётся на передовую с оружием и новым обмундированием...

Гость
18 янв 2023 в 08:05

Почему не призвали "активиста" Пятибратова на службу? Пусть пополнит ряды мобилизованных, по возрасту подходит. Покажет пример. А то умничать все могут.

31337
19 янв 2023 в 08:10

Иди воюй, Петя!

Гость
17 янв 2023 в 20:41

а можно просто трусы снять и голой ж..ой напугать... и дешевле будет и веселей....

Киса Воробьянинов
17 янв 2023 в 20:44

Кто детей не имеет- хорошо их воспитывает- а когда делать нечего берётся за великие дела-

Гость
18 янв 2023 в 13:23

Еще 2 млн мужчин и рожать вообще не будут. Точнее будет не от кого.

Вячеслав
17 янв 2023 в 18:55

Я уже написал, но его не вижу.

Гость
17 янв 2023 в 19:22

Гиркину буду верить!