СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января
В Минобороны рассказали об операции возмездия за удар по Макеевке: новости об СВО за 8 января

Гость
8 янв 2023 в 18:31

Охотно верим. Как и в то, что сразу после Макеевки украинские солдаты в знак солидарности тоже начали селиться по 600 человек в хибаре.

Бука
8 янв 2023 в 21:34

Что то я не понял, а россияне здесь есть? Или одни украинцы комментируют?

8 янв 2023 в 20:28

Кто-нибудь поверил в эту информацию? Я нет! Интересная ситуация, ВСУ ударила ракетами по общежитию, где находилось около 600 шойгустов и МО РФ сообщило о 89 человек убитых! ВС РФ ударило по общежитиям, где находилось 1300 солдат ВСУ и погибло 600 человек!? Что-то попахивает враньём со стороны МО РФ!

8 янв 2023 в 23:10

смотрите сериал Бункер на Ютубе,бомба!!!

Гость
8 янв 2023 в 18:49

Глупость пишут лишь бы скрасить трагедию.. Вы ещё за ВОВ начните мстить.... Даже читать тошно... Имейте совесть признать провал....

Старушка Шапокляковна
8 янв 2023 в 19:34

Антон Красовский сказал, что он хотел сотворить с детьми Украины. Повторить этот ужас у нормального человека язык не повернется. Таким наверно и будет удар возмездия.

Гость₽
8 янв 2023 в 19:53

А кто их подсчитал так уж точно,канашенка?

Люда
8 янв 2023 в 20:10

Развалил семью- развалит и страну- а народ угробит-

Гость
8 янв 2023 в 19:15

Оно же рождественское перемирие обьявляло!

8 янв 2023 в 21:35

три магнитофона,три портсигара..куртка замшевая..три...

Воен статист
8 янв 2023 в 20:50

Если сложить всё вместе по цифрам убитых по коняшкину то потери Украины уже превзошли наши в ВОВ- К 12- миллионам подходит- сумасшедшие успехи- а ещё и конца не видно

Злой
8 янв 2023 в 20:34

Мы так и будем воевать? Получать огромные потери и нанося потом щелчки возмездия?

Гость
8 янв 2023 в 18:06

Прочитал почему-то как: Минклоунады рассказали об операции «Фантазёр ты меня называла»

Гость
8 янв 2023 в 19:35

По Херсону фосфором наверно?

Гость
9 янв 2023 в 06:10

А Россияне должны по твоему все поддерживать этот беспредел. Вы глубоко ошибаетесь….

гость
8 янв 2023 в 21:10

Пора закрывать этот ресурс, одни украинцы комментируют , причем нагло и не стесняясь. Про окопы в ответ писать не нужно, уже старо

Гость
9 янв 2023 в 00:27

Всех плохишей к Бандере!

Гость
8 янв 2023 в 19:30

Ну да, "мобилизованных на первую линию посылать не будем"

Конюшенко
8 янв 2023 в 20:46

уточняю- убили не 600- а 598- за двоих приняли порушеные два памятника лежащие на обочине площади-

Гость
9 янв 2023 в 06:07

Опять жест доброй воли

Гость
9 янв 2023 в 09:12

Так удар по Макеевке и был операцией возмездия. Не украинские войска вторглись на российскую территорию.

8 янв 2023 в 21:48

Модераторы тут есть? Ципсота, не стесняясь, ведет подрывную пропаганду в комментариях, это вообще никого не смущает?

Веня
9 янв 2023 в 11:12

Походу, опять что-то скрывают... Не 600, а 600 тысяч и плюс 100500 уничтоженных химарсов!

Гость
9 янв 2023 в 06:16

Какая чушь вливается в уши зомбированным.
А то они будут сидеть и ждать ваше «возмездие»
Какой цирк в России

Миролюбивый- ростовчанин
9 янв 2023 в 15:47

Если ты не с Путиным -ты должен сидеть в кутузке- начались массовые гонения против среды интеллигенции - артистов- певцов поэтов - Актёр Смольянинов в разговоре на стороне сказал - я не стану воевать против Украины скорее за них-\ и не слова больше\ сегодня Бастрыкин возбудил уголовное дело против посмевшего не соглашаться - всё хаплык ему если не сбежит- в общем переняли у Лукашенко там пол страны в тюрьме- а пол сбежало

Поэт от сохи\ прозаик\